Манижа внесла коррективы в текст конкурсной песни для "Евровидения". Исполнительница рассказала, какие композиции ее вдохновляют

С 18 по 22 мая в Роттердаме будет проходить международный песенный конкурс "Евровидение". Представительница нашей страны — Манижа — будет выступать под третьим номером в первом полуфинале. В недавнем интервью артистка рассказала о том, каким будет ее выступление, что она изменила и какими песнями вдохновлялась при подготовке номера.

Другие слова и Хаматова на бэк-вокале

Манижа призналась, что изменила одну строчку своей песни. Корректировка незначительная: вместо слова «отскакивать» появится слово «сломать».

Таким образом получается другой посыл: то есть девушки тут, чтобы сломать стену. Напомним, что в песне речь идет о русских женщинах.

Выступление и номер обещают быть весьма эффектными. Сначала артистка появится на сцене в объемном платье, а потом предстанет в рабочем комбинезона красного цвета.

Подпевать ей будут четверо бэк-вокалисток, но главной «изюминкой» станет следующий перформанс: с экрана певице будут подпевать медийные личности. В их числе — актрисы Александра Бортич, Чулпан Хаматова, певица Татьяна Буланова и многие другие.

Первая репетиция номера состоялась уже в минувшую субботу. Осталось совсем немного времени до начала конкурса. Напомним, что в России его будет транслировать Первый канал.

Любимые выступления

Представительница России на "Евровидении" рассказала о том, какие песни вдохновили ее для создания собственного номера. По словам Манижи, еще в детстве на нее очень произвело впечатление выступление Даны Интернешнл из Израиля. Тогда, в далеком 1998 году, артистка исполнила композицию «Дива».

Также Маниже очень понравился номер российского дуэта «Тату». В свое время коллектив также принимал участие в международном песенном конкурсе. Тогда Катина и Волкова спели песню «Не верь, не бойся, не проси». Их номер стал одним из самых провокационных за всю историю существования конкурса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится кандидатура Манижи в качестве представительницы нашей страны на конкурсе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.