Фанаты в восторге: Билли Айлиш выпустила новый альбом "Счастлива, как никогда"

Наконец-то вышел долгожданный новый альбом Билли Айлиш Happier Than Ever, и фанаты не смогли сдержать эмоций при его прослушивании. Альбом полон глубоких, интроспективных текстов Билли и потустороннего, атмосферного продюсирования ее брата Финнеаса. Это новая вершина в творчестве 19-летней певицы.

Счастливее, чем когда-либо

Центральная тема альбома – давление славы и то, как жизнь Билли в центре внимания влияет на все: от ее личной жизни до отношения к собственному телу и того, как она становится старше в глазах общественности. Через все эти трудности проходят все молодые поп-звезды, но в текстах Билли эти чувства мрачны, задумчивы и трогательны.

В альбоме есть акустическая баллада под названием Male Fantasy, немного отличающаяся от того, что мы слышали в ее дебютном альбоме. Happier Than Ever – глубокий альбом с откровенными текстами, которые можно справедливо назвать большой победой одной из крупнейших поп-звезд современности.

Новый альбом очень близок сердцу Билли. Певица признается: «Это был самый приятный и глубокий опыт, который у меня когда-либо был с моей музыкой».

Эмоции поклонников

Об успехе альбома красноречиво свидетельствуют эмоции поклонников Билли Айлиш. «Я никогда больше не поверю слову «счастливый»», - написал один из поклонников, разместив скриншоты песен сверстников Билли Оливии Родриго и Тейлор Свифт вместе с песней Happier Than Ever.

«Билли, как я могу идти на работу после прослушивания альбома?», - комментирует творчество певицы ее фанат в "Твиттере".

«Заранее извините, но она собирается удвоить количество своих "Грэмми"», - написал в "Твиттере" поклонник, покоренный новыми треками певицы.

Если объединить все мнения, то становится очевидно, что певица сделала большой подарок своим поклонникам. В ее альбоме идеально все: бит, лирика, музыка, продюсирование и вокал.

Также поклонники отметили, что певица попробовала новое для себя направление. Oxytocin быстро стала одной из самых обсуждаемых песен на альбоме из-за ее лирики и проникновенной музыки. Одного поклонника прослушивание песни заставило почувствовать, что творчество певицы выходит за рамки, в другое царство реальности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество певицы Билли Айлиш?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.