"Мое продолжение": Кристина Орбакайте представила клип на песню "Сон во сне", в котором снялась ее 9-летняя дочь Клавдия

Кристина Орбакайте с регулярной периодичностью радует поклонников новыми песнями и видео. Недавно певица выпустила клип на композицию “Сон во сне”. Большой зрительский интерес вызвало участие в съемках 9-летней дочери Кристины. Клавдия растет копией звездной мамы и уже делает первые шаги в покорении индустрии.

О себе, о личном

Сама Кристина называет новый клип “чем-то очень личным” и переводит тему на детей: “Познавший счастье беззаветной любви не останется равнодушным. Истинное счастье – в наших детях, в нашем продолжении”.

На данный момент у ролика свыше 230 тысяч просмотров, но певица уверена, что это не предел. В клипе Кристина появляется в разных образах: бежевом брючном костюме, черном наряде с огромными перьями и, наконец, зеленом шелковистом платье. В этом кадре зрители четко увидели преемственность поколений: это то же самое платье, в котором Орбакайте снималась в клипе на песню “Солнце”, а теперь в нем позирует дочь Клавдия. Кстати, для подрастающей дочери это не первый опыт работы с мамой – девочка уже снималась в эпизодической роли в ранних клипах Кристины.

Поклонники уже видят в Клавдии продолжение семейной династии: Кристина потихоньку приучает дочь к камере и миру шоу-бизнеса. На днях певица начала съемки в третьем сезоне сериала "Тест на беременность", и не исключается вероятность, что Клавдия появится в проекте в каком-нибудь эпизоде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, пойдет ли Клавдия по стопам своей звездной мамы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.