Азиза сообщила о завершении карьеры и уходе со сцены

Недавно певица Азиза, которой 58 лет, выступила в российской столице, дав сольный концерт. В процессе выступления она рассказала, что уже подумывает о завершении певческой карьеры. Чем же она планирует заниматься в дельнейшем?

Азиза планирует заняться целительством

На российской эстраде Азиза уже больше сорока лет. Выступая в Москве, она заговорила с публикой о том, что в скором времени уже не будет радовать ее своим вокалом. Она призналась, что у нее есть еще и другие способности, которые ей хотелось бы реализовать. При этом речь идет отнюдь не о творческой профессии.

Певица сказала:

Сегодня наступил кульминационный аккорд в моей творческой деятельности, которой я посвятила сорок лет жизни. Маленькие сорок лет. Очередной этап закончен.

Как выяснилось, Азиза Мухамедова обладает даром целительницы, который обнаружился у нее еще в детские годы. Исполнительница сказала, что раньше она лечила людей своим голосом, а теперь будет лечить по-другому, путем целительства:

Я всю жизнь пела, лечила души людей своим голосом, вибрациями. Но оказывается, у Бога на меня оказались другие, более глобальные и нужные для людей планы.

Поклонники были сильно удивлены

У поклонников артистки ее слова вызвали неподдельное удивление, они явно не ожидали подобного признания. Но при этом среди зрителей нашлось несколько таких, которым певица уже успела помочь, излечив их. Кому-то она вылечила спину, кому-то - колени. По признанию Азизы, практиковать она начала после того, как ее мама в 2015 г. ушла из жизни.

Вот как она сообщила об этом:

После того как не стало моей мамы, ради которой я занималась творчеством, я поняла и приняла свое истинное предназначение. Я проводник, через которого высшие силы, энергии неба и земли творят чудеса.

К снижению уровня доходов готова

Давая интервью "МК", исполнительница рассказала, что принять решение об уходе со сцены ее подтолкнула усталость от гастролей. Ведь ездить по стране с возрастом становится все труднее. При этом Мухамедова отдает себе отчет в том, что с уходом со сцены уровень ее гонораров значительно снизится. Но это ее отнюдь не смущает.

Она считает, что человек должен осуществить свое жизненное предназначение, реализовать те способности, которые даны ему свыше. Тем более что ее дар целительства постоянно напоминает о себе. И не только средь бела дня, но и в ночные часы, во сне. И здесь уже трудно от этого абстрагироваться, нужно серьезно задуматься.

Большого состояния нажить не удалось

В передаче "Звезды сошлись", которая демонстрируется на канале НТВ, певица заметила, что за долгие годы выступлений ей так и не удалось нажить большого состояния. У нее нет ни солидного счета в банке, ни роскошных апартаментов в собственности. На данный момент она живет в Подмосковье, но не в собственном доме, а в том, который ее друзья предоставили ей в безвозмездное пользование.

Тем не менее кое-какие накопления у звезды 90-х все же имеются, и она хочет завещать их Тимуру, ее единственному племяннику. Азиза готова передать ему и права на свои песни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Азизы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.