13 января — Новолуние. Говорим короткую молитву для привлечения денег

13 января наступившего года ожидаем Новолуние. Такие дни считаются благоприятными для проведения различных магических заговоров, способствующих привлечению в жизнь благоприятных перемен. В том числе и тех, которые касаются финансового положения. В этой статье делюсь заговором на деньги с помощью пшеницы.

Элементарный ритуал

Что вам необходимо сделать? Для начала хорошо подготовьтесь к обряду. Уберите в доме, искупайтесь и отпустите плохие мысли от себя.

После этого возьмите небольшое белое блюдце, кусок зеленого материала, три монеты и горсть пшеницы. Монеты положите в блюдце. присыпьте пшеницей сверху и накройте тканью.

Полейте водой, произнося следующие слова: «Как пшеница растет и колосится, так пусть деньги в кошельке моем не будут переводиться. Аминь». Повторите заговор трижды.

Следите за пшеницей. Если прорастать она начнет с третьего по пятый день, то обряд был проведен правильно. Ожидайте достатка в ближайшее время.

Если же ростков не будет, значит, что-то вы сделали не так. Готовьтесь к следующему разу. Только более основательно.

Кстати, насколько большое богатство в новом году вы получите, вы можете судить по форме и внешнему виду ростков. При полной луне проросшие зерна необходимо посадить в землю. Те, что не проросли, просто выбросьте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу подобных заговоров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.