Роскошный и переливающийся бархат. Модные дизайны ногтей в 2021 году

Многие женщины довольно творчески подходят к своему маникюру. Таким образом в своей повседневной монотонности они стремятся оживить хоть какую-то часть своей жизни. И красивые ногти им в этом помогают.

Мода на ногти, конечно же, меняется, как и на обувь, одежду и многое другое. Тем не менее остаются люди, верные классике. Какой же маникюр сейчас наиболее популярен?

Металлы, волны, классика

Сейчас в моде на ногти есть новинки, которые порадуют многих женщин. Рассмотрим самые интересные из них.

Смешанные металлы. Одной из самых ярких тенденций этого года можно назвать блестящие расправленные металлы на ногтях. Не стоит выбирать что-то одно, подойдет сочетания хрома, серебра и золота. Достаточно модными смотрятся сейчас хромированные акценты, особенно если фоном для них является контрастная или нейтральная основа.

Волнистые ногти. Еще один интересный дизайн - волнистые линии. Они могут быть только на кончиках ногтей, могут располагаться на каждом ногте. Могут представлять собой любые завиточки. Сочетать их можно с матовым покрытием.

Ремикс французского маникюра. Да-да, оказывается, несмотря на множество современных тенденций последних лет не теряет своих позиций и классика жанра. Иногда с небольшим обновлением, чтобы идти в ногу со временем. Можно модернизировать французский маникюр, придав ноготкам заостренную квадратную или длинную миндалевидную форму.

Делать его в изящной манере, с тонким белым контуром, использовать чуть увеличенные кончики, усиливая белый акцент, или изменять цвет, применяя такие оттенки, как синий, золотой и коралловый, вместо традиционного белого.

Хрусталь, бархат, абстракция, слива

Опаловые/хрустальные ноготки. Ногти могут копировать женские украшения. Вдохновением для создания этой красивой тенденции маникюра послужили такие драгоценные камни, как опал и кристаллы, вокруг женских запястий и в ушах.

Бархатные ногти

Набирают сейчас популярность фактурные ногти, среди которых - бархатный мани. Попробуйте сделать их в день, когда вам не нужно много работать, чтобы не отвлекаться на сияние. Это гипнотизирует.

Альтернативный и абстрактный

В моде сейчас абстрактные ногти - маникюр, когда каждый ноготь имеет разный дизайн. Это достаточно индивидуально. Ведь можно сделать так, чтобы чтобы ни один ноготь не выглядел одинаково, выбирая цвета и рисунки по собственному вкусу.

Сахарная розовая слива

Что касается оттенков, то нежная сирень и мягкая сахарная слива - вот пастель, которой стоит отстать в этом году. Это красиво, и это изменение от оттенков мороженого, которые появляются каждую весну.

Нюдовый оттенок

Каждый сезон появляются классические ноготки телесного цвета. Они подходят к любой форме и длине ногтя. В холода лучше выбирать более темный и насыщенный нюд, а на весну и лето оставлять более яркие, персиковые и розовые тона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой маникюр предпочитаете делать вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.