Яркий весенне-летний тренд на проверенной классике: а-ля "неоновый французский твист"

Вряд ли можно назвать более традиционную тенденцию в области нейл-арта, чем французский маникюр. Классический дизайн — ногти нюдовых оттенков с белыми кончиками — был невероятно популярен в начале 2000-х годов. За последние несколько лет френч постепенно отвоевывает свои позиции. Мастера нейл-арта проявляют творческий подход к французскому маникюру, предлагают разнообразные вариации — наклонный, перевернутый и др.

Апгрейд любимой классики

С приходом тепла появилась и быстро стала известной новинка под названием Neon French Twist или «неоновый французский твист». В отличие от привычных белых кончиков, этот маникюр предлагает неоновые цвета.

Мнение стилистов: это не только способ оживить классику, но и идеальная возможность использовать несколько неоновых оттенков одновременно. В чем-то Neon French Twist перекликается с главенствующим в этом сезоне трендом — колор-блокингом.

Даже на ультракоротких ногтях возможен неоновый френч твист.

Эль Герштейн высказалась по поводу новой версии классического нейл-арта так: «Неоновые цвета добавляют изюминку классическому французскому маникюру. Мне нравится ощущение, которое дают эти цвета; они мгновенно поднимают настроение».

Интересна вариация, когда неоновый цвет лишь обозначен тонкими линиями параллельно краю ногтя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант понравился вам больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.