В честь медиков дизайнер разместил цветочные композиции в неожиданных местах Нью-Йорка: фото

Дизайнер-флорист из Нью-Йорка посчитал своим долгом приободрить медицинских работников при помощи необычных произведений искусства. Льюис Миллер превратил улицы Нью-Йорка в красочные цветочные композиции. Дизайнер направил свой талант на то, чтобы город в буквальном смысле расцвел. Подборка лучших работ Льюиса в нашей статье.

Цветочные композиции для медицинских работников

Необычные цветочные композиции украсили улицы в Нью-Йорке.

Дизайнер Льюис Миллер решил поднять настроение медицинским работникам.

Именно они в данный момент круглосуточно сражаются с пандемией коронавируса.

Так, одна из композиций была сделана в честь Дня матери и посвящена женщинам-матерям, работающим в сфере здравоохранения.

Другая посвящена медикам, которые день и ночь заботятся о всех больных.

"Проект посвящен всем докторам Нью-Йорка, которые дают нам надежду и напоминают о том, что в этом мире есть настоящая доброта. Спасибо вам большое", — поясняет посыл своих цветочных композиций Льюис Миллер.

"Не падайте духом, нью-йоркцы. У нас была тяжелая неделя, но воспоминание о цветочных композициях останется навсегда. Цветы напоминают нам о том, что радость, надежда и красота будут с нами вечно", — подбадривает соотечественников дизайнер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы такие же цветочные композиции в своем городе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.