Женщина из Великобритании была уверена, что после сильного снегопада обнаружила рядом с домом пингвина

Пятидесяшестилетнюю Трейси Доннели ожидал новогодний сюрприз. После сильного снегопада в саду она увидела необычного для здешних краев гостя. В саду сидел на снегу пингвин. Каково же было разочарование женщины, когда ей сказали, что она заблуждается.

Экзотический гость

Трейси из Стокпорта (Великобритания) встала рано утром и сразу выглянула в окно. Накануне был сильный снегопад, поэтому сад был укрыт пушистым белым покрывалом. Живописный пейзаж восхитил не только женщину, но и ее дочку. "Как красиво", - сказала девушка. Однако Трейси уже не могла оторвать взгляда от одного странного объекта. "У меня для тебя кое-что есть. Это пингвин", - сказала Доннели дочке.

Действительно, в саду можно было разглядеть фигуру, очень напоминающую экзотического жителя Антарктиды. Женщина не могла поверить своим глазам, ведь пингвины явно не водятся в Великобритании. "Я смотрела на него целую вечность", - говорит Доннели.

Немного оправившись от шока, женщина быстро взяла в руки смартфон и сделала пару снимков. Потом она отправилась в комнату искать резиновые сапоги, чтобы выйти из дома на улицу и поближе разглядеть птицу. Когда Трейси очутилась в саду, пингвина уже и след простыл. Женщина очень огорчилась. Ее радовал лишь тот факт, что она успела его сфотографировать.

Мнения пользователей

Позже снимок Доннели опубликовала в Интернете. Естественно, фотография быстро облетела местные СМИ. Трейси ждало разочарование. Пользователи и эксперты в сфере орнитологии, изучив кадр, пришли к выводу, что в действительности это была пресноводная цапля. Просто на улице было так много снега, что не было видно конечностей птицы. Из-за этого создалось впечатление, что это пингвин.

Однако Трейси не желает верить экспертам. Она убеждена в том, что видела именно пингвина. Ей очень хочется в это верить. Теперь каждое утро британка бежит на улицу. Она надеется, что ее «пингвин» обязательно вернется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, это пингвин или цапля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.