Американский фотограф показал необычные «розовые» горы (фото)

Красота природы – то, что вдохновляет человека не останавливаться на достигнутом и продолжать изучать окружающий мир. Неудивительно, что снимки горы под лучами восходящего солнца вызвали искренний восторг у пользователей сети Twitter.

Сказочный пейзаж

Бенджамин Уильямсон – профессиональный фотограф, который много путешествует по США в поисках подходящего кадра. Несмотря на творящийся вокруг хаос, он не отказался от призвания и в очередной поездке заснял удивительную картину.

Знатоки местной географии без труда опознали гору Вашингтон в Нью-Гемпшире. Особенностью локации стало не только название, но и необычное сочетание природных факторов, из-за чего погода здесь слишком переменчивая. Сильный ветер не позволяет подолгу оставаться на открытой местности и любоваться видами.

Лишь невероятная удача позволила Уильямсону заснять чудесные мгновения. Припорошенные снегом вершины на рассвете окрасились в нежный розовый цвет, словно очередная съемочная группа решила создать необычные декорации.

В строгое царство белого с голубым неожиданно вторглись нежные теплые нотки. Природа будто старается подбодрить и напомнить: даже стабильно холодная и неприветливая обстановка может измениться. Не стоит фокусироваться на проблемах и грустных мыслях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на что вас вдохновляют картины дикой природы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.