Выставленный на продажу дом в ЮАР «заселили» львы - фото

Встреча со львом – не просто неожиданность. Это реальная опасность. В Сети появились кадры, на которых хозяева открывают жалюзи на патио, где они остановились на ночлег. И встречаются с нежданными гостями. Вот как отреагировали отдыхающие на такую встречу.

Вот так встреча!

Дэвид и Маришка Де Бир столкнулись с неожиданными гостями в Хоэдспруите (Южная Африка). Шесть ленивых львов прогуливались во внутреннем дворике гостиничного домика. От людей хищников отделяла стеклянная стена дома.

Здание находится на территории поместья, здесь свободно гуляют львы. Дэвид и Маришка были шокированы увиденным, особенно потому, что совершенно не ожидали такой встречи.

На видео показано, как большие кошки в конце концов ушли в сад.

Дэвид является владельцем фирмы по строительству недвижимости. Они решили посетить отцовский дом, который недавно выставили на продажу.

Популярность в Сети

Кадры со львами, снятыми на территории дома, были восприняты пользователями социальных сетей с восхищением.

Среди комментарием можно прочитать комплименты чудесным животным. Один из пользователей пошутил, что с такими сторожевыми собаками не страшны никакие воры и грабители.

Величественные цари природы великолепно смотрятся на фоне поместья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы отреагировали на таких постояльцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.