На улицах затопленного британского города заметили плавающего лебедя: фото

Несмотря на то что в некоторых британских городах действует штормовое предупреждение, мир природы продолжает удивлять человека. Так, жители одного из затопленных городов заметили на своих улицах плавающего лебедя.

Удивительный мир природы

Город Мейдстон расположен между Лондоном и Ла-Маншем, и он считается главным городом графства Кент. Как известно, этот населенный пункт довольно крупный, так как в нем насчитывается примерно сто сорок тысяч жителей. И несмотря на то что он не привлекателен для туристов, недавно о нем заговорил весь мир. Но не только потому, что в нем есть прекрасные и живописные уголки природы.

Совсем недавно в этом британском городе было небольшое наводнение из-за непрекращающихся ливней, и теперь на его улицах можно увидеть плавающих лебедей. Местные жители в своих блогах рассказывали не только о том, каков был потоп, но и делились фото с улицами, заполненными водой.

Город, несмотря на непогоду, продолжает жить своей обычной жизнью. Зато в соцсетях теперь можно встретить посты, где местные жители делятся своими впечатлениями о том, что уровень воды в реке Медуэй слишком высокий, и прилагают фото плавающего по улице белого лебедя. Он спокойно проплывает мимо скамеек, залитых водой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к удивительному миру природы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.