Девушка из Японии сделала "пластическую операцию" Пикачу: нитка и иголка против китайской плюшевой подделки

Мы часто заказываем товары через интернет, доверяя свой выбор описанию и картинке, выбранными продавцом. В последнее время участились случаи несовпадения наших ожиданий и реально полученного товара. В таких ситуациях мы делаем возврат товара и требуем возместить деньги, но нашлась девушка, которая исправила все своими руками.

Плюшевая пластическая хирургия

Пользователь Твиттера @a_nyahandmade, являясь поклонницей покемонов, заказала у интернет-продавца игрушку Пикачу в образе детектива и была крайне удивлена и разочарована, увидев совершенно другую игрушку. Девушка не растерялась, а вооружилась ниткой, иглой, собственной фантазией и мастерством швеи. Хорошо что школьные уроки труда не прошли даром.

"Пластике" подверглись овал лица, нос, глаза пришлось подкрасить и придать характерный румянец щекам.

Результат порадовал саму рукодельницу и собрал множество положительных комментариев в соцсетях. Ее поступок стал примером того, как можно переделать поддельный товар, вместо того чтобы возвращать его.

Поделитесь вашим опытом заказа товаров в интернет-магазинах, часто ли вы сталкивались с несоответствием характеристик и внешнего вида товара с описанием на сайте? Или чаще приобретаете вещи привычным образом - в магазине?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое решение проблемы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.