Что ждет вас в сентябре 2019 года? Ответ даст выбранная картинка

Сентябрь-2019 только-только вступил в свои права. Он еще преподнесет нам немало сюрпризов и интересных событий. Хотите узнать, чего ожидать от первого осеннего месяца? Пройдите простой тест. Выберите из предложенных картинку, которая больше других пришлась вам по душе, а потом интерпретируйте результаты.

Картинка № 1

Начало осени станет для вас временем открытий. Вы окажетесь перед серьезным выбором, от которого будет зависеть ваше будущее. Если вы - нерешительный человек, которому трудно сделать первый шаг, потратьте время на то, чтобы составить подробный план действий, который в итоге приведет вас к мечте. Вы будете втягиваться в процесс перемен постепенно, без лишних стрессов.

В сентября вам стоит больше прислушиваться к своему внутреннему голосу и меньше обращать внимание на общественное мнение. В противном случае вы рискуете сбиться с намеченного курса и начать жить не своей жизнью. Если вы перестанете равняться на других и сравнивать свои достижения с чужими, вы сможете открыть путь к собственному благополучию.

Картинка № 2

Несмотря на то что начало осени традиционно сопровождается хандрой, для вас этот период не должен быть поводом для грусти. Ищите позитив в последних теплых лучах, в ярких красках, ешьте побольше овощей и фруктов, чтобы запастись витаминами на зиму. Также побороть осеннюю депрессию помогут домашние дела - закрутки, готовка и так далее. Заботьтесь о близких, создавайте для них максимально комфортные условия и позитивную атмосферу.

Сентябрь - отличное время, чтобы привести себя в форму. В этот период физические нагрузки будут действовать на вас самым благоприятным образом. В начале осени вы почувствуете прилив энергии, а также у вас существенно повысится физическая выносливость. Также в этом месяце вы сможете открыть в себе новые таланты.

Картинка № 3

В сентябре вас будут всюду преследовать знаки судьбы и разные подсказки от Вселенной. Нужно лишь быть чуточку внимательнее и прислушиваться к своему внутреннему голосу. Даже самые незначительные события могут иметь значение. Так что если вы - невнимательный человек, в течение месяца записывайте все, что с вами происходит.

В сентябре вам стоит немного отвлечься от шума и бешеного темпа большого города. В этом месяце старайтесь чаще отдыхать и уделять больше времени себе. Также это хорошее время, чтобы научиться совершать обдуманные поступки. Прежде чем что-то сделать, задайтесь вопросом о том, нужно ли вам это, какую выгоду это принесет вам.

Картинка № 4

Сентябрь - это только начало осени. Лето еще не отдало бразды правления холодному сезону. Так что для вас еще не время доставать из шкафа теплые свитера и куртки. Лучше наверстайте все, что вы не успели сделать за лето. Побольше гуляйте, выбирайтесь на природу с друзьями. Возможно, пришло время отправиться в отпуск, если вы не успели сделать этого за предыдущие три месяца.

В сентябре вам стоит привести мысли в порядок и набраться энергии для того, чтобы пережить холода. Лучше всего черпать жизненные силы из природы. А еще их вам подарит тесное общение с близкими людьми. Предпочтите тихое семейное чаепитие шумным вечеринкам и корпоративам. Такое времяпрепровождение пойдет вам на пользу - вы станете спокойнее, осмысленнее, уравновешеннее.

Картинка № 5

Для вас сентябрь - это время мечтаний и фантазий о радужном будущем. В этом месяце загадывайте самые смелые желания. Даже те, которые на первый взгляд кажутся невыполнимыми. Задуманное обязательно исполниться, если вы будете верить. Вы должны не просто верить, а убеждать себя в том, что получите все желаемое. Возможно, вам стоит практиковать техники визуализации желаний.

Этот месяц - время, чтобы радоваться жизни. Не нужно никаких особенных поводов. Просто наслаждайтесь каждым прожитым моментом, ищите что-то позитивное и радостное в мелочах. Если обыденные события никак не развлекают вас, значит, нужно самостоятельно привносить в свою жизнь что-то новенькое и яркое. Ходите на концерты, театральные представления, в кино. Почаще устраивайте вечеринки с друзьями. Вспомните детство и сходите в парк аттракционов. В сентябре вам нужно по максимуму зарядиться положительными эмоциями.

Картинка № 6

Начало осени может стать для вас началом чего-то нового и грандиозного. Тем не менее, не спешите сразу же погружаться в работу. Прежде чем начать какое-то перспективное дело, нужно хорошенько расслабиться и набраться сил. Хотя бы на пару дней отвлекитесь от работы и сосредоточьтесь на своих увлечениях. А лучше вообще ничего не делайте - предайтесь лени. Ваш ум и тело получат такую важную и нужную передышку перед выполнением новых сложных задач.

Также сентябрь станет для вас временем новых открытий. Обязательно произойдет что-то необычное. Возможно, вы познакомитесь с интересным человеком, отправитесь в увлекательную поездку или же откроете в себе какой-то новый талант, о котором ранее не подозревали. А еще велика вероятность стремительного продвижения по карьерной лестнице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую картинку выбрали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.