Апрель - это балансировка отношений: нумерологический анализ второго месяца весны 2023

Через несколько дней наступит апрель, который является четвертым месяцем года и вторым месяцем весны. Его значение в нумерологии означает двойку, это можно вычислить при помощи простого математического сложения. О том, что ждет нас в апреле с точки зрения нумерологии, пойдет речь в данной статье.

Определение цифры месяца

Вернемся к вычислениям, благодаря которым получилась двойка. Необходимо сложить все цифры года и месяца, а именно 4 (порядковый номер апреля в году), а также 2, 0, 2, 3, поскольку это цифры нынешнего года. Получается простое вычисление: 4 + 2 + 0 + 2 + 3 = 11. Далее сокращаем 11 до однозначного числа, это означает 1 + 1 = 2. Месяц март соответствовал единице, и это было начало, апрель - двойке, следовательно, мы будем продолжать начатое в первый месяц весны.

Парное значение числа 2

Число два является парным, и это означает, что любой союз двух и более людей в апреле будет приветствоваться. Центральной темой станут партнерские отношения в плане личной жизни, работы, сотрудничества в разных сферах. Это также означает работу над собой внутри отношений, а именно умение ставить себя на место другого человека, быть доброжелательным, отзывчивым, эмпатичным.

В нумерологии число два означает гармонию, мир, зрелость, положительную гибкую энергию, которая объединяет и сближает людей. Двойка также означает взаимовыручку, приспособление ради общего блага, стремление к одной цели.

Божественная поддержка

Апрель может стать тем месяцем, когда нам будет оказана божественная поддержка. Нам будут посланы свыше силы, указывающие правильный путь и поддерживающие в сложных жизненных ситуациях. Это помощь Вселенной, без которой нам не обойтись, но она будет адресной. То есть, на нее в большей степени могут рассчитывать люди, которые также готовы поддерживать других (например, заниматься благотворительностью или творить добро, не извлекая из этого для себя выгоды). Если каждый будет думать и заботиться о тех, кто находится рядом, наверняка этот месяц станет одним из самых удачных и успешных в году.

Проверка на прочность отношений

Если вы находитесь в отношениях, которые не так давно начались, им суждено пройти некоторые испытания. Не исключено, что на время будет потеряно взаимопонимание, могут возникнуть проблемы, которые приведут к ухудшению отношений. Вам надо помнить о необходимости быть выносливым и терпеливым, искренне пытаться понять точку зрения и мотивацию партнера.

Если вы откажетесь от чрезмерного эго, у вас получится не только сбалансировать, но и укрепить отношения в долгосрочной перспективе. Энергия двойки связана с прочными длительными союзами, потому у всех партнеров, которые долго живут вместе, будет шанс вдоволь насладиться общением и выйти на новый, более качественный уровень.

Балансировка

Если люди переживают кризис, причем их чувства не было глубокими, а союз прочным, не исключено, что партнеры примут решение о расставании. Имеются в виду те, кто давно задумывался о разрыве и теоретически был к нему готов, считая это самым верным решением.

Если же отношения ухудшились, начались конфликты, но люди по-прежнему считают, что не могут и не хотят жить друг без друга, у них появится замечательная возможность найти общий язык, улучшить коммуникацию, прийти к компромиссным решениям. Опять-таки надо действовать в концепции двойки, которая требует терпения, понимания и искренней доброжелательности. Следует помнить о взаимном уважении, доверии и т. д.

Вместо заключения

Во втором месяцы весны в первую очередь повезет тем, кто умеет делегировать полномочия, готов протянуть руку помощи, поддержать, подставить плечо. Это касается не только личной жизни, в профессиональной деятельности такая взаимопомощь также станет очень полезной для достижения успеха. Не бойтесь ограничить время в социальных сетях, стремитесь к живому общению. Оно поможет вам поближе узнать и понять друг друга. Вместе вы сила, потому нужно стремиться максимально сблизиться с теми, кто вам дорог и вами уважаем.

Проявляйте больше гибкости, умейте договариваться, находить компромиссы, будьте снисходительными и добрыми. Чем больше вы будете транслировать положительной энергии, тем успешнее и счастливее станет для вас не только апрель, но и последующие месяцы года. Воспользуйтесь энергией двойки, чтобы улучшить жизнь себе и своим близким.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы нумерологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.