Имя счастливчика пока неизвестно. В субботу ирландский гражданин выиграл почти 10 млн евро

Участникам лотереи настоятельно рекомендуется проверить свои билеты, после того как в субботу один ирландец оказался счастливым обладателем джекпота. Джекпот стоимостью 9 772 175 евро. Выигрышные номера следующие: 04, 09, 15, 27, 29, 34 и бонусный номер 17.

Это уже 4-й игрок в лотерею, выигравший джекпот в Великобритании в 2020 году.

Призовой фонд могут разделить еще три игрока, которым выпало всего одно число из выигрышной серии. Эти три счастливчика выиграют по 36 453 евро каждый, разделив призовой фонд в 109 359 евро на троих.

Счастливчик миллионер

На данный момент более 40 миллионов евро было разыграно в призах во всех играх лото, а это семь новоиспеченных миллионеров. С момента создания игр лото в 1988 году было 38 победителей, которые выиграли более 58 миллионов евро в призах джекпота.

Представитель Национальной лотереи сказал, что надеется обнародовать имя победителя в ближайшие пару дней, и сказал: «Учитывая призовую сумму выигрыша, важно дать время владельцу выигрышного билета для того, чтобы осознать невероятное событие и насладиться победой. В ближайшее время мы объявим имя победителя.

Мы призываем всех наших игроков в лото, которые приобрели билеты на розыгрыш лотереи, внимательно проверить их. Если вы являетесь одним из счастливчиков, выигравших какие-либо из крупных призов, пожалуйста, подпишите обратную сторону билета и свяжитесь с нашей командой, чтобы получить информацию о том, как получить ваш приз".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы выигрывали когда-либо денежные призы в лотерею?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.