Ещё 1,5 тысячи рублей добавит Росбанк к выплатам школьникам и первоклассникам

Недавно в России власти приняли решение поддержать родителей школьников. Семьи получат на каждого ребенка в возрасте от 6 до 18 лет, проходящего обучение в школе, по 10 тысяч рублей. Деньги помогут семьям лучше подготовиться к 1 сентября, снизив общий размер трат.

Поддержка семей

Ранее начать выплаты в России планировали с середины августа 2021 года. Однако позже Владимир Путин предложил перенести старт программы на более ранний срок. Теперь семьи начнут получать деньги со 2 августа. Причем выплаты перечислят и в том случае, если возраст ребенка, посещающего школу, достиг 23 лет. На выплаты от государства в этом случае могут рассчитывать родителей детей с ограниченными возможностями или какими-либо проблемами со здоровьем.

Получить средства удастся после предъявления соответствующего заявления. Документы власти страны будут принимать и осенью 2021 года.

Собственная инициатива

Поддержать семьи с первоклассниками и школьниками решили также в Росбанке. Представители кредитной организации отметили во время беседы с журналистами о планах ввести собственные выплаты в размере 1500 рублей. Однако без некоторых нюансов не обошлось.

Клиенты получат выплату от банка на карту "МожноВсе". Причем предложение действует только в том случае, если потребители оформят пластик в период с 15 июля по 31 октября 2021 года.

"Живых" денег потребители не увидят. Средства представители банка начислят на карту в виде бонусов по действующей программе лояльности. Владельцы "пластика" в будущем могут конвертировать бонусные баллы в рубли. Причем деньги люди получат не одновременно с выплатой, а до 10 числа следующего месяца.

Вместо итогов

Программы лояльности есть у разных банков. Эксперты отмечают, что такие решения позволяют увеличить интерес клиентов. Вознаграждения бонусами в будущем можно обменять на рубли. Никаких проблем в этом случае не возникнет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пользуетесь услугами Росбанка или предпочитаете другое финансовое учреждение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.