Хозяева наняли выгульщика собак: камера заметила, что тот в их отсутствие берет еду из холодильника

Собака, как известно, друг человека, поэтому порой ей стараются предоставить все условия для комфортного проживания, даже нанимая специального выгульщика, в обязанности которого входит водить собаку на прогулку, пока хозяев питомца нет дома. Но не всегда такие выгульщики оказываются честными и ведут себя правильно, находясь в доме у тех, чьих собак они выгуливают.

Нечестный выгульщик собак

Вместо того чтобы заниматься собакой, выгульщик из Огайо был пойман камерой, которую установили хозяева, за тем, что он лазит по шкафам, берет еду из холодильника и выпивает спиртные напитки. Камера запечатлела все его действия и даже то, как он сделал глоток бурбона из бутылки. Пара из Огайо была шокирована видео из их собственного дома.

Подарок для жены

Брент Оверхолт, проживающий в штате Огайо, сделал подарок для своей жены Клэр, подарив ей щенка золотистого ретривера. Собаку назвали Плутоном, а вскоре супружеская пара поняла, что им необходим выгульщик собак, который будет следить за ней в их отсутствие.

Поэтому-то Брент и обратился в службу выгула собак. Он надеялся, что в этой службе люди обучены и проверены, поэтому с таким человеком не будет никаких проблем, и собака не будет страдать. Пока они были на работе, собачник находился в это время у них дома с Плутоном.

Кадры с видеокамеры

Когда же хозяин собаки решил просмотреть записи с видеокамеры, то был слегка шокирован. Он увидел, что нанятый им человека оказался не таким надежным и профессиональным, как надеялся Брент. Он рылся в их шкафах, в холодильнике и брал еду, не вытаскивая руку из штанов. Он выпил немного молока из бутылки и затем ее снова поставил в холодильник. Также выгульщик собаки сделал несколько глотков из бутылки, которая стояла на столе у Оверхолтов.

Как утверждает хозяин, и это подтверждают кадры с видеокамеры, собачник брал выпивку, открыл молоко и второй раз, и лишь только потом заметил камеру. Он быстро поставил все в холодильник и вышел. Как сообщил хозяин собаки, теперь о своем питомце заботиться они доверяют лишь только близким людям или друзьям, которым будет интересен пес, а не содержимое шкафов и холодильника.

Нечестного собачника удалили из списков на рабочем месте, так как компании, куда обращаются хозяева питомцев, важна безопасность и доверие клиентов. Компания, предоставившая такого работника, утверждает, что подобные случаи у них случается крайне редко. И тогда они стараются не уйти в сторону, не отмолчаться, а стараются разобраться, принести свои извинения пострадавшей стороне и избавиться от такого работника, который не имеет положительной репутации.

Как утверждает компания по уходу за животными, больше этот собачник не сможет предоставлять подобные услуги через их компанию, так как они не только вернули всю стоимость услуги, принесли извинения, но и постоянно находятся в контакте с хозяевами питомца.

Но сам хозяин Плутона сообщил, что он еще не отказался от того, чтобы предъявить обвинения собачнику Ваге и сейчас просто рассматривает эту возможность. Может быть, такой выгульщик собак еще понесет и законное наказание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли наказывать этого выгульщика собак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.