Телеведущая Ольга Ушакова требует с футболистов приличную сумму и подает на них в суд

Нападающий Кокорин и полузащитник Мамаев с сентября 2019 года находятся на свободе, однако судебные иски против них продолжаются. Недавно стало известно, что 38-летняя телеведущая Ольга Ушакова требует с футболистов возмещения 321 тысячи рублей за разбитое стекло и порчу салона автомобиля "Мерседес".

Продолжение следует

Наверняка Кокорин и Мамаев не раз пожалели об октябрьских событиях 2018 года, которые привели их в колонию. Футболисты не только потеряли ту спортивную форму, которая приносила им известность и результаты, но и реально снизили свои доходы, испортили репутацию. Известно, что адвокаты подали апелляцию в надежде на переквалификацию статьи 213 УК РФ. Судебное заседание должно состояться 13 мая.

Одновременно Ольга Ушакова обратилась в суд за возмещением ущерба ее автомобилю во время драки на парковке. Напомним, что в ней пострадал ее водитель Виталий Соловчук.

321 тысяча не является неподъемной суммой для футболистов. В "Сочи" Александр Кокорин получает зарплату в 2 млн в месяц. Правда, из-за пандемии доход нападающего был сокращен на 50%. Павел Мамаев выступает за "Ростов". По известным данным, его контракт предусматривает вознаграждение в 50 тыс. евро ежемесячно.

В драке на парковке также участвовали Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий, которые также должны нести материальную ответственность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы требования Ольги Ушаковой законными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.