Семья Светланы Бондарчук может пополниться еще одной Паулиной: актриса выбирает имя для питомцев

Как подобрать сразу пять собачьих кличек на букву «П», чтобы они были и красивыми, и отображали характер малышей? Этим вопросом в последнее время озадачена бывшая жена Федора Бондарчука Светлана. Не исключено, что некоторые клички будут позаимствованы в списке человеческих имен. Одним из таких вариантов предполагается имя Паулина. По слухам, так зовут нынешнюю пассию Федора Бондарчука.

Первая Паулина

Посетив однажды спектакль МХТ имени Чехова «№ 13D», Федор Бондарчук не мог оторвать глаз от молодой перспективной актрисы Паулины Андреевой, исполняющей одну из главных ролей. По словам именитого режиссера, девушка успешно сочетала в своей игре комедийность, красоту и какую-то космическую скорость. Казалось, ее партнеры с трудом успевают за стремительной игрой актрисы.

Следующая встреча произошла на кинорынке в Сочи. На мероприятии Александр Цекало представил свой новый проект «Саранча» - своеобразный психологический триллер с Паулиной Андреевой в главной роли. А официальное знакомство Федора Сергеевича с темпераментной красоткой произошло после выхода на экраны психологического сериала «Метод».

Вскоре пару увидели, дефилирующими по красной дорожке на фестивале «Кинотавр».

Поговаривают, что именно это увлечение 52-летнего режиссера ускорило бракоразводный процесс.

Чудесное имя для щенка

Любимица Светланы Бондарчук лабрадудль Фанни стала на днях счастливой мамой пятерых чудесных щенков. Согласно кинологических правил, породистые собаки должны называться на определенную букву, чтобы не нарушить порядок родословной. Для четырех малышей Светлана уже подобрала имена. Мальчиков она решила назвать Патрик и Питер, а чудесных девчушек – Принцесса и ПанИка.

Затруднение возникло с выбором пятой клички, для самой маленькой девочки. Ничего подходящего не приходило в голову, и актриса решила обратиться за помощью к своим поклонникам. Те с готовностью откликнулись на просьбу своего кумира и стали предлагать разные варианты кличек. Самым частым именем оказалось имя Паулина. Так поклонники решили поддержать свою любимую актрису и заодно – отомстить разлучнице. Однако интеллигентная актриса не спешит воспользоваться данным советом. Назвать щенка именем Андреевой – означает признать, что девушка и на самом деле увела Федора из семьи. А Светлана никогда не утверждала, а, наоборот, всегда отрицает этот факт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое имя для собачки предложили бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.