Каждый день собака часами смотрела в окно. Хозяйка решила узнать, что так привлекает ее пса

Чем заняться собаке в перерывах между прогулками, пока хозяйка на работе? Играть с оставленными игрушками, спать или работать над созданием интерьера по собственному вкусу? Пес, о котором рассказано в материале, ничего подобного не делал. Животное постоянно смотрело в окно, озадачив владелицу.

Куда ты смотришь?

Каждый день владелица собаки уходила на работу, оставляя любимца в одиночестве. Пес тут же усаживался у огромного окна, наблюдая за происходящим на улице. Когда хозяйка увидела это впервые, то подумала о том, что питомец интересуется людьми и бездомными животными, расхаживающими по тротуару. В свой выходной владелица заметила, как долго собака сидит возле окна. Женщина озадачилась, она решила выяснить, что же на самом деле привлекает питомца за стеклом.

Посмотрев в окно, владелица увидела серого кота. Животное жило в доме, находящемся напротив, сидело на подоконнике и смотрело на женщину. Тут-то наша героиня и догадалась, что так привлекает ее пса.

Через некоторое время собака загрустила. Пес уныло ходил по дому. изредка выглядывая в окно и снова принимался слоняться. Хозяйка выяснила, что подоконник, на котором прежде сидел кот, заставлен цветочными горшками. Мурлыка просто не способен запрыгнуть на него, ибо горшки мешают.

Женщина пошла к владелице кота и объяснила ситуацию, попросив освободить подоконник. На следующий день кот снова восседал на своем месте, а на окне красовалась записка: "Для настоящей любви".

Животные получили возможность любоваться друг другом, пес снова ожил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с такими историями?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
20
прочитал и на душе стало как-то легко спасибо
Копировать ссылку
8
У нас бы послали это явно не у нас.....
Копировать ссылку
Прикольная история!
Копировать ссылку
0
Собаки не по виду узнают, что это за животное, а по запаху. Так что пёс, может быть, принял кота за собаку.
Копировать ссылку
Собаки и к кошкам привязываются, другие собаки им могут быть не интересны.
Копировать ссылку
8
блин настоящяя романтика я думал разные виды животных не могут любить друг друга
Копировать ссылку
ну почему же нет,вот лисы ,да и кошки любят ещё мышей.
Копировать ссылку
Могут. Месяца три назад гуляя с собакой (пудель) прибился кот черный, лохматый и стал нас караулить когда мы выходим гулять, и он стал с нами прогуливаться, после начал ластиться к собаке. И они подружились. А теперь он просится к нам в дом. Да так просится, так прикидывается ласковым и пушистым. Пока только кормим.
Копировать ссылку
0
У меня три кота и две собаки живут, люди бы так жили. И едят вместе, и играют, даже спят.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.