Идеальная работа: туристический сайт ищет «собачьего критика» для тестирования сервиса для домашних животных в отелях

Все мы любим путешествовать. Кто-то отправляется в романтический тур со своей второй половинкой, кто-то предпочитает активный и веселый отдых с детьми, а кто-то не прочь отправиться в путешествия со своим четвероногим хвостатым другом.

Домашние животные и гостиницы

К сожалению, несмотря на то что туризм сейчас очень популярен и востребован, однако, не все гостиницы и владельцы апартаментов готовы сдать номер путешественникам с домашними животными. До сих пор многим владельцам приходится оставлять своего питомца дома - либо в приюте, либо с родственниками и друзьями. И хорошо, если в приюте за животными осуществляется хороший уход, а друзья, с которыми оставили питомца, смогут уделить ему достаточно времени, и не только погулять с ним один раз в день, но и почесать за ушком. Как правило, пребывание животного вдалеке от хозяина оборачивается для него значительным стрессом, да и хозяин вряд ли сможет спокойно отдохнуть, зная, что где-то далеко тоскует его хатико.

Поэтому многие владельцы все же предпочитают путешествовать с питомцами. И здесь их поджидают определенные трудности - выбирая жилье, владельцу питомца приходится изрядно напрячься, чтобы найти приемлемый вариант, который бы также отлично подходил и его мохнатому другу.

Интересная затея Hotels.com

Генеральный директор компании Hotels.com, владеющей сервисом по бронированию отелей, Лиз Оакман отметила, что с каждым годом возрастает количество туристов, ищущих варианты проживания, в которых бы дружелюбно относились к домашним питомцам. Выяснилось, что за последние два года количество отелей, в которых разрешено проживание с домашними животными, увеличилось на 62 процента. В связи с этим компания решила включить в список наград, которые присуждаются гостиницам, также номинацию "Самый лучший отель для путешествий с домашними питомцами". Для того, чтобы определить победителя в этой номинации, компания открыла вакансию "собачьего критика" и ищет пса, который объективно оценит уровень сервиса для собак в гостинице и поделится своим взглядом на качество и частоту поглаживаний по шерстке, вкусную еду и прочие собачьи радости.

Конкурс на вакансию "собачьего критика"

Поиск нового пушистого работника проводится через социальные сети. Если вы считаете, что ваш пес именно тот, кто сможет оценить качество гостиничных услуг, то вам нужно успеть в срок до 25 августа подать заявку на участие вашего питомца в конкурсе на странице сервиса в "Инстаграм": Hotels.com Instagram page. Для этого нужно загрузить фотографию или видео собаки, отметить ее тегом @hotelsdotcom и указать хештэг #CanineCritic.

Пес-победитель вместе со своим хозяином получит возможность провести 10 ночей в отелях, где разрешается проживание с собаками, и оценить, насколько хорошо подходят эти отели для содержания собак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы путешествуете с животными? Или предпочитаете оставлять их дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.