Кот весом 11 килограмм нашел себе хозяев после того, как его фото попали в сеть

Гигантский полосатый кот по имени Биджей, возможно, найдет себе постоянное место жительства после того, как фотографии его впечатляющего телосложения стали вирусными в «Твиттере». Многие пользователи восхитились размерами кота.

Большой Биджей

Крупный кот весит 26 фунтов (около 11 кг), согласно данным приюта для животных в Филадельфии, где сейчас живет пухлый питомец. Его размер делает 2-летнего котика с черно-коричневыми полосами более привлекательным. Фото Биджея весьма быстро распространились в социальных сетях, и сотни людей заявили, что хотели бы окружить кота заботой и любовью.

В Интернете появилось огромное количество комментариев, где пользователи восхищались размерами Биджея и признавались, что с удовольствием забрали бы его из приюта.

«Он прекрасен. Кстати, его мордочка немного напоминает мейн-куна. Если бы я был в Филадельфии, то приютил бы его», - написал один человек.

«Я его заберу. У меня уже есть четыре кошки, и я с удовольствием бы окружила любовью этого парня. Напишите мне в личные сообщения», - был другой комментарий.

«Я хочу его обнять, но мои руки недостаточно длинные», - пошутил третий пользователь.

Были и такие, кого очень беспокоил размер Биджея. Многие пошутили, что он, должно быть, питается маленькими детьми.

Позже сотрудники приюта признались, что поражены тем, как много людей захотели забрать пухлого кота к себе домой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы больше любите собак или кошек?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А, я видел кота весом тринадцать килограмм.
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.