Модель и актриса Эмили Ратаковски устроила закрытую свадебную вечеринку для жениха Коломбо и невесты Хэппи

Знаменитости не перестают удивлять своими креативными поступками во время карантина. Они даже умудряются проводить частные вечеринки для их питомцев. Например, пес Коломбо модели и актрисы Эмили Ратаковски недавно женился. Чтобы как-то разнообразить дни и внести в дом немного счастья, Эмили и ее муж Себастьян Бир-Макклард организовали свадьбу для своего питомца и Хэппи - собаки, принадлежащей Джошу Островскому, профессионально известному под псевдонимом The Fat Jew, и его жене. Обе супружеские пары вместе находятся в самоизоляции, поэтому решили узаконить роман своих собак, а также отпраздновать это милое событие.

Любить умеют не только люди

«Мы проводим карантин вместе, так почему бы нам не поженить наших питомцев? Они очень сильно любят друг друга. Поздравляю Хэппи и Коломбо», - написала Эмили в «Инстаграме», прикрепив несколько фотографий со свадьбы собак.

Эмили с подругой принесли шампанское и даже составили красивые букеты. Сама Ратаковски по такому случаю надела серебристое платье, а церемония проводилась у нее в саду.

Также модель выложила много фотографий жениха Коломбо и невесты Хэппи, которые были красиво наряжены.

Хозяйки также сфотографировались со своими питомцами во время этой интересной свадьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть домашний питомец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.