Счастливый момент: собака встретила в парке своего брата, хотя тот живет в 500 милях от места прогулки

Прошлый год был особенно тяжелым, поскольку пандемия, вызванная COVID-19, ограничила возможность общения людей друг с другом. Но для брата и сестры из Миссури неожиданное воссоединение оказалось настолько радостным, что это было видно без слов.

Долли и Уолли

Брат и сестра, о которых идет речь, это щенки из одного помета. Они живут в штате Миссури. Щенки не видели друг друга и не играли вместе с восьминедельного возраста.

«В мае этого года мы взяли щенка-девочку. Назвали ее Долли, так как мы живем в Теннесси и так восхищаемся Долли Партон», - сказала хозяйка собаки Мэри Зик.

В прошлую пятницу Мэри и ее дочь Джессика гуляли с Долли в парке Centennial . «Раньше мы никогда не брали Долли в этот парк, но нам нужно было купить еду в ближайшем ресторане для больного друга. Джессика предложила взять с собой Долли», - говорит Зик, вспоминая подробности этой судьбоносной встречи.

Как оказалось, судьба решила преподнести Долли удивительный подарок на Рождество. Не зря многие верят, что этот период полон чудес, а желаниям свойственно сбываться.

Они гуляли совсем недолго, когда Джессика заметила щенка, очень похожего на Долли. Хотя Мэри Зик не знала этого, двойник на самом деле был братом Долли. Звали его Уолли.

Встреча родственников

Когда они подошли ближе, хозяйка другого щенка, Бекки Бирг, узнала Долли (на которой был ошейник с ее именем) по фотографиям, которые она видела в Instagram, когда домашние животные были еще щенками.

Совершенно случайно Бирг и Уолли остановились в Нэшвилле во время поездки из Чикаго во Флориду. Они решили размять ноги в Centennial Park. Долли и Уолли узнали друг друга по запаху. Питомцы восторженно побежали поприветствовать друг друга, виляя хвостами.

«Мы до сих пор не можем в это поверить. Мы все были ошеломлены этой счастливой встречей! Это тяжелое Рождество, потому что мы не можем быть с семьей, но наш милый щенок нашел своего брата», - сказала Мэри Зик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в чудеса на Рождество?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.