Кот родился с удивленной мордочкой и жил в приюте, теперь он звезда соцсетей

Коту по кличке Орешек сейчас восемь лет. Его знают в сетях Интернет благодаря необычной форме головы. Его хозяин — 20-летний молодой человек по имени Сидни. Он забрал кота из приюта. Питомец попал туда вместе с еще семью кошками после смерти их общих хозяев. Вскоре он остался в приюте один, без своих братьев и сестер, которых быстро разобрали по домам.

Неизвестно, сколько еще времени уже немолодой и толстый кот со странной мордочкой оставался бы в этом заведении для бездомных животных, если бы туда не пришел Сидни. Парень рассказывает о том, что сразу влюбился в этого удивительного кота, который был очень одинок, и захотел забрать его домой.

Новая жизнь

Теперь кот Орешек покоряет социальные сети благодаря своей необыкновенной внешности. У животного есть аккаунты в TikTok и Instagram. Конечно, в этом ему помогает Сидни.

Он прославил своего кота на весь мир. В приюте для животных Сидни узнал, что кот родился с необычной головой, его уши и глаза сдвинуты близко друг к другу.

Странная мордочка – это результат неправильного внутриутробно развития. Орешек также частично слепой и глухой, что сейчас совсем не отражается на качестве его жизни.

Теперь у кота появился друг, а также свой дом, свой Instagram и море поклонников. Сидни очень рад, что его любимец пользуется такой популярностью. Интересные кошки часто привлекают пользователей Интернета.

Бывает так, что домашние животные теряют своих хозяев. Им становится очень одиноко, и они счастливы, когда им удается найти новых друзей среди людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось помогать животным, оставшимся без хозяев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.