Очаровательный продавец: золотистый ретривер любит продавать фрукты в милых нарядах на своей семейной ферме

На одной из ферм Таиланда выращивают дуриан - вечнозеленое растение. Его плоды имеют очень твердую кожуру и острые колючки. Внутри находится съедобная вкусная мякоть, но запах фрукта отпугивает окружающих. «Ад снаружи, рай внутри» - так говорят местные жители об этом продукте. Джубджиб, хозяйский пес, помогает семье собирать, охранять и продавать экзотические фрукты.

Семейный бизнес

Золотистого ретривера наряжают в красивую одежду и берут с собой на рынок. Продажа плодов проходит весело и активно. Наряд Джубджиба привлекает внимание покупателей, и это помогает семье быстро реализовать товар.

Хозяева ретривера занимаются также производством собственного продукта - жареного дуриана. Джубджиб с щенячьего возраста участвует в семейном бизнесе. Первые фотографии приходятся на 2014 год.

С тех самых пор пес - постоянный член команды. Каждый сезон фермеры делятся фотографиями очаровательного работника.

На собаке всегда новая форменная солнцезащитная шляпа и шарф. Джубджиб радостно выполняет свои обязанности.

Запах плодов очень резкий. Их даже запрещают распространять в общественных местах. Но ретривера, похоже, запах этого продукта не раздражает.

Из года в год он гордо демонстрирует свою приверженность семейному делу.

Семья делится фотографиями любимой собаки, которая гордо восседает рядом с грудой плодов дуриана и расплывается в широкой улыбке.

Хозяева ретривера даже стали лепить наклейки с его счастливой мордой на упаковки своей продукции.

Джубджиб явно любит свою работу!

А недавно у него появился четвероногий приятель, который помогает ему во время сбора урожая. Они друзья, и это делает пса еще более счастливым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такой семейный бизнес, когда участвуют все члены семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.