Как сделать топовое фото в Instagram из подручных средств

Как сделать потрясающую фотографию для "Инстаграма", чтобы она набрала максимальное количество просмотров? Несколько правил помогут выделить ваше фото среди остальных, и оно гарантированно наберет большое число лайков.

Простые правила для пользователей Instagram

  1. Не обязательно иметь дорогой телефон для крутых снимков, достаточно простого смартфона. Главное, чтобы гаджет был оснащен хорошей камерой.
  2. Можно не задумываться о кадрировании, ведь в Instagram фото бывают двух видов (прямоугольные и квадратные), но одного размера. Ваша задача: сделать красивый кадр и добавить его в аккаунт.
  3. Если вы – новичок в фотографировании, делайте снимки только при дневном свете, так как он является самым выигрышным: фотография получается как "живая".

Ну а привычные в быту вещи – подручные средства, которые имеются в каждом доме, можно использовать в качестве полезных аксессуаров: они и сделают ваш снимок уникальным. Посмотрите на эти произведения, вам нравится?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.