В самой многодетной английской семье пополнение: 44-летняя Сью родила своего двадцать второго ребенка

Сегодня моя история посвящена матери самой большой семьи в Британии, которая родила свою 11-ю дочь в эти выходные. Сразу скажу, что этот ребенок в семье 23-й. Дети - это цветы жизни, все мы стремимся завести семью и продолжить свой род. Многие пары говорят, что не хотят больше 2-х детей, так как сейчас их "поставить на ноги" достаточно тяжело. А этим супругам все трудности по плечу, тем более у них есть очень много помощников, которые и по дому все сделают, и с малышами когда нужно посидят.

Сегодня моя история о 44-летней Сью и 48-летнем Ноэле из Ланкашира. У этой пары за долгие годы совместной жизни родилось 22 ребенка. Супруги больше не хотели детей, но спустя 30 лет их ждал небольшой сюрприз! Пара решила поделиться со своими подписчиками видео-дневником на YouTube, запечатлевшим день рождения малютки.

Теплая встреча дома

Многодетная мать приехала в лазарет Royal Lancaster незадолго до полудня, была помещена под капельницу в 16:00 и родила девочку весом 3 кг 100 г в 22:00. На тот момент родители еще не придумали крохе имя.

Сразу по приезду домой Ноэль показал своим подписчикам новорожденную дочь. По словам Сью: "Это были необычно длинные роды. Я попала в больницу в полдень, а дочь родилась только в 22:01".

Девочка была "тихой как мышка" в отличие от других новорожденных детей. Ноэль не покидал свою жену в течение первых 24 часов после рождения дочери, ведь Сью находилась под капельницей целых 4 часа после родов.

Девочка не имела никаких патологий, хорошо кушала, тогда врач принял решение - отпустить пару домой. Они также сняли и свое прибытие домой, где немного взволнованные дети встречали свою новорожденную сестричку.

Регистрация малышки

Пара еще не выбрала имя для дочурки, которая стала 11-й в их семье. Родители обязаны зарегистрировать рождение в соответствии с законом не позднее 42 дней после рождения ребенка. Обычно это делается в ЗАГСе округа, где ребенок родился. Для этого достаточно обращения даже одного родителя. Но власти в настоящее время отложили все регистрации в обозримом будущем в результате вспышки Covid-19.

Большая семья

Пара впервые встретилась, когда Сью было семь лет. А первый ребенок родился у супругов, когда Сью было 14 лет, а Ноэлю 19. Они поженились в 1993 году, когда Сью исполнилось 18 лет.

А на фото ниже можно увидеть всю большую и дружную семью.

На фото два года назад (с указанием возраста). Слева направо, верхний ряд: Люк 16 лет, Хлоя 21 год, Милль 16 лет, Холли и Кэти 14 лет, Софи 23 года. Слева направо, средний ряд: Даниэль 18 лет, Элли, 12 лет, отец Ноэль Рэдфорд держит Фиби 1 год, Мама Сью держит новорожденного Арчи, Джош 10 лет и Джек 20. Слева направо, нижний ряд: Эйми 11, Тилли 7, Макс 8, Каспер 4, Оскар 5 и Джеймс 13.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Я считаю, что это настоящая мать-героиня! Что вы об этом думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.