Случай 1 на 50 млн: 3 сестры стали мамами в один день

Какова вероятность того, что сестры станут мамами в один день? Оказывается, согласно статистике, она очень мала и составляет лишь один случай на 50 миллионов. Но именно это и произошло в Великобритании.

Что случилось?

В журнале Mansfield News была опубликована статья, рассказывающая об удивительном случае из практики семейного врача и акушера Эдроя Макмиллана. Три пациентки доктора стали мамами в один день. Что же в этой истории необыкновенного? То, что эти три пациентки – родные сестры и каждой из них была определена своя дата родов.

Иными словами, доктор Эдрой Макмиллан, ведущий прием в больнице OhioHealth Mansfield, никак не ожидал того, что сестры станут мамами почти что одновременно. Его удивление было столь велико, что врач поделился этой историей с корреспондентом периодического журнала.

Как себя чувствуют мамы и дети?

Сестры Уильямс, Эшли и Данеша чувствуют себя очень хорошо, как и появившиеся на свет малыши. Женщины, беседуя с корреспондентом журнала Mansfield News, подчеркнули, что не испытывали никаких предчувствий и все произошедшее стало для них полной неожиданностью.

Что самое невероятное, так это то, что ни одна из сестер не должна была становиться мамой в тот день, когда это случилось. Уильямс почувствовала что-то, а потом поняла, что начались роды. Женщина была срочно доставлена в больницу, где очень быстро на свет появилась здоровая жизнерадостная девочка, весящая 3,6 кг.

Доктор Эдрой Макмиллан поздравил свою пациентку. В этот момент ему позвонили из приемного покоя и сообщили о том, что еще у одной из его пациенток начались преждевременные роды. Это была Эшли, которую отвезли в больницу родные. Роды у Эшли тоже прошли быстро, и на свет появился крепкий мальчуган весом в три килограмма.

Доктор Эдрой Макмиллан поздравил Эшли, убедился в том, что малыш чувствует себя отлично, и собрался пойти передохнуть. Но расслабиться врачу не удалось. Его вновь вызвали в приемный покой. В больницу привезли его пациентку, Данешу, сестру Уильямс и Эшли. На свет появилась девочка, весящая пару килограмм. Впрочем, малышка обладает отменным аппетитом и быстро набирает вес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с такими необычными историями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.