Джастин Бибер хочет продать свой особняк в Беверли-Хиллз за 9 млн долларов (714 млн рублей). Фото

Покупка и продажа недвижимости довольно распространена среди богачей в западных странах. Среди прочих этим активно занимается основатель компании Tesla миллиардер Илон Маск. Недавно стало известно, что Джастин Бибер продает свою купленную им ранее квартиру за 9 миллионов долларов.

Что представляет собой особняк

Не прошло и двух лет со дня покупки богатой парой дома на Беверли-Хиллз (Калифорния) за 8,5 млн долларов, как появилось сообщение о том, что он был выставлен на продажу по цене 9 млн долларов (715 млн руб.). Год назад владелец дал возможность посмотреть на продаваемую им недвижимость миллионам своих подписчиков в социальных сетях.

26-летний Джастин Бибер со своей супругой сейчас владеют поместьем за 25 млн долларов, поэтому неудивительно, что они продают ставший ненужным им дом. По данным «Лос Анджелес Таймс», особняк в колониальном стиле 1930-х годов в Монтерее имеет 5 спален, 7 ванных комнат, собственную библиотеку и кинотеатр. Кроме того, под ним располагается винный погреб. На фотографиях видно, что помещения оформлены красочно и ярко. Также известно, что в доме есть солидная коллекция произведений искусства. Как отметили поклонники Джастина Бибера, там есть и элементы его личной жизни, включая фотографию обнимающихся членов семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы приобрести себе такой особняк?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.