Дом, в котором прошло детство второй супруги принца Чарльза Камиллы: семь спален, три ванные комнаты. Фото

Дом жены знаменитого принца Чарльза герцогини Камиллы Корнуолльской был выставлен на продажу еще в 2015 году. Тогда он стоил 3,15 млн фунтов стерлингов (276 млн руб.). Этот дом называют мечтой каждой семьи. Ведь в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Там Камилла провела свое яркое детство. Сейчас она проживает в доме с названием Кларенс-хаус в Лондоне.

Особенности поместья Камиллы

В поместье 7 спален, 3 ванные комнаты, а также оранжерея, бассейн и теннисный корт. На новых фотографиях, сделанных по случаю продажи, видны все нюансы обстановки, в которой обитала герцогиня Камилла. В то время ее иногда навещал сам принц Чарльз.

Всего в доме 3 этажа и небольшой внутренний двор. Он располагается в задней части здания, где Камилла с семьей обедала за белым столом, возле которого стоят стулья. Фасад дома покрывают вьющиеся растения и листва.

Возле дома располагается открытый бассейн со стенами из бетонной плитки и двумя статуями спереди. Также в поместье есть оранжерея с оранжевой плиткой на полу. Там Камилла ухаживала за растениями. Особого внимания заслуживает центральный стол с вазой, в которой растут красные розы.

Интерьер дома

Гостиная порадует посетителя узорными коврами, большим камином посреди комнаты и оранжевыми обоями. На стенах располагаются картины и книжные шкафы. В другом углу комнаты можно видеть огромные, от пола до потолка, книжные шкафы, а также письменный стол, который находится у окна. Из него можно увидеть сад.

В одной из многочисленных спален дома можно видеть розовые ковры и желто-белые узорные обои. Кухня имеет кремового цвета стены и деревянный пол. Посреди помещения установлен высокий стол для обеда, который окружают высокие стулья. Также пообедать можно в столовой, которая украшена цветочными коврами и имеет желтые стены. Там установлен деревянный глянцевый обеденный стол, возле которого располагаются стулья с зелеными подушками. Сверху висят 3 картины в бронзовых рамах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы переехать жить в это поместье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.