Парень вскрыл панели дома и понял, что все время у него были "соседи"

Дэвид Гловер - профессиональный спасатель пчел. Он бережно вынимает диких насекомых, чтобы потом заселить их в пустые ульи, а иногда отдает некоммерческим организациям. Иногда поступают совсем небольшие заказы, но бывают настолько крупные, что количество обосновавшихся пчел поражает.

Самый большой улей, который можно только встретить

Стивен - хозяин дома - не мог нормально спать. Ему постоянно мешал странный звук, исходящий от стен.

Когда приехал Дэвид и сделал снимок с помощью тепловизора, то он был ошеломлен - в стене дома разместился улей, который был в длину 2,5 метра!

Мужчина определил, что незваные гости обосновались здесь 50 лет назад. Их логово выросло настолько, что достигало второго этажа дома.

Чтобы вытащить пчел, нужно было снять весь деревянный фасад. Это удивительно, но насекомые настолько прочно заняли дом, что даже сделали медовые соты.

Для Дэвида вытаскивать жильцов было мучительно долго - гвозди, несмотря на возраст дома, были такими же прочными, как и сама конструкция.

Мужчине пришлось максимально аккуратно снимать соты, чтобы поставить их в рамы для переноски. Дэвид выселил основную часть пчел, но не стал разрушать маленькие ульи, которые образовались совсем недавно. Главная задача - вытащить королеву.

Часть сот была уже сухой, поэтому мужчина смело выкинул их. Но наполненные медом он сохранил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам было бы жутко жить, зная, что за стеной что-то гудит?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.