Можно ли продать на eBay бургер? Теперь да - после закрытия всех ресторанов быстрого питания

Пандемия заставляет людей совершать необычные поступки. Например, после закрытия ресторанов и сетей быстрого питания многие начинают продавать еду на интернет-площадках. Однако это, скорее, не для еды, а для благотворительности. Еда быстро портится, поэтому покупать ее через интернет для себя нельзя.

Где можно купить бургер?

После того как знаменитая сеть быстрого питания прекратила свою деятельность, многие очень огорчились. Любители нагетсов, картошки фри и другой углеводной еды стали скупать последние приготовленные блюда в день закрытия. Спустя несколько часов на известной интернет-площадке eBay появились предложения о продаже бургеров, нагетсов, картошки фри и многого другого. Это не шутка, а обычное предложение. Некоторые считают, что это коллекционные предложения, которые нужно хранить. Упаковки этой еды тоже считаются особенными.

Многие предложения выставляются на аукцион по заниженной цене. Деньги от продажи идут на благотворительность (в поддержку борьбы с коронавирусом). К наборам еды прикреплены чеки, когда и где она куплена. Однако не стоит покупать такие вещи для употребления в пищу. Это продукты, которые быстро приходят в негодность и которые не стоит хранить. Поэтому если вы и хотите приобрести последний коллекционный бургер из ресторана "Макдоналдс", то сделайте это ради благого дела!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такого рода продажам на eBay?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.