Переоборудованный в ресторан авиалайнер Lockheed L-1011 Tristar: роскошный ужин на борту

Роскошь и изысканность могут принимать разные формы. Компания Renazzo Motor, занимающаяся продвижением элитных спорткаров Lamborghini, решила привлечь к себе внимание открытием необычного ресторана. Он организован на борту списанного авиалайнера Lockheed L-1011 Tristar. Чтобы отведать фирменные блюда в эксклюзивной обстановке, необходимо отправиться в Таиланд.

Жемчужина тайской кухни

Тхонбури - популярный среди туристов район Бангкока. Где-то здесь, среди деревянных домиков на берегах каналов, "спрятан" целый самолет. Находится он около оживленного ночного рынка Чанг Чуй.

Салон авиалайнера переоборудован в изысканный ресторан Na-Oh. Он не поражает роскошью убранства и эклектичной архитектурой. Наоборот - владельцы постарались сохранить как можно больше оригинальных элементов самолета. Впрочем, кресла пришлось убрать - их место заняли обеденные столики.

Не имеющий аналогов

В честь открытия ресторана "под крыльями" компания пригласила преданных фанатов бренда Lamborghini.

На «Изысканный ужин с Renazzo Motor в Наох Бангкок» пришли 60 постоянных клиентов и руководство Renazzo Motor.

В качестве группы поддержки гостей встречали спортивные автомобили "Ламборджини" всех цветов радуги.

Гостям мероприятия подавали экзотические блюда тайской кухни с такими романтическими названиями, как «Летнее время в Бонди», «Вельверт Скай» и «Праздник любви».

На личном опыте

Заказать столик в Na-Oh может каждый желающий, кто пребывает в столице Таиланда - городе Бангкоке. Уникальная кухня подходит тем, кто ищет действительно изысканные блюда с азиатским акцентом. Здесь не готовят профитроли, зато мясные блюда - на загляденье.

Ресторан в переоборудованном авиалайнере заставляет гостей почувствовать себя в совершенно другом мире. Название Na-Oh с тайского переводится как «Ноев ковчег», поэтому в меню можно найти отсылки к библейским сюжетам.

Что касается еды, возможны всякие неожиданности. Например, к коровьему мозгу подадут коктейль из рома и кофе, а к строганине из сырой морской рыбы - гарнир из злаков киноа. Перед гурманами стоит нелегкий выбор между мужским и женским началом: «Адамом» (элитная говядина вагю, морские ушки и грибы шиитаке), или «Евой» (креветки, фуа-гра и смесь тропических плодов).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы посетили этот ресторан, будучи в Таиланде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.