Ужин со знаменитостью: ресторан в Нью-Йорке заполнили восковыми фигурами звезд

Посетители, решившие отобедать в знаменитом бруклинском стейк-хаусе Peter Luger, увидят знакомые лица, которые помогают ресторану обеспечивать соблюдение протоколов безопасности от коронавируса.

Одри Хепберн, Джон Хэмм, Джимми Фэллон и Эл Рокер входят в число восковых фигур знаменитостей, которые заполнили пустые места в помещении ресторана. Незабываемый ужин ждет гостей.

Нестандартное решение во время пандемии

Ресторан, который по распоряжению губернатора Эндрю Куомо откроется с загрузкой 35 %, объединился с музеем мадам Тюссо в Нью-Йорке, чтобы сделать открытие более безопасным и интересным для посетителей.

«Ресторанная индустрия жизненно важна для экономики Нью-Йорка, и в прошлом году она особенно сильно пострадала, - сказал Дэниел Тертел, вице-президент Peter Luger. - Мы рады приветствовать 35 % посетителей внутри помещения и думаем, что это будет забавный и безопасный способ заполнить некоторые места, которые должны оставаться пустыми, поскольку мы продолжаем бороться с пандемией и держать дистанцию. Было замечательно работать с великолепной командой музея Мадам Тюссо в Нью-Йорке».

Как и во многих ресторанах Нью-Йорка, у Питера Люгера наблюдается спад в бизнесе из-за продолжающейся пандемии коронавируса. До пандемии этот стейк-хаус был популярным местом в Голливуде, где проводился эксклюзивный выпуск кулинарного шоу TV Upfronts от WME.

Представители музея мадам Тюссо сказали, что восковые фигуры знаменитостей останутся в стейк-хаусе до понедельника, 1 марта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы с какой знаменитостью хотели бы поужинать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.