В Испании раскупают сумки-тележки: они разошлись за 24 часа после релиза

Многие модные журналы стали призывать своих читательниц покупать хозяйственные сумки на колесиках, ведь из-за карантина выходить в свет можно будет только по магазинам. На прошлой неделе стеганые сумки на колесиках в Испании разлетелись буквально за сутки. Теперь это новый предмет модного культа, тренд, который схлынет нескоро.

Удобно и функционально

Такие сумки давно уже завоевали сердца наших бабушек. С ними удобно ходить по магазинам, но до сих пор никого не заботил дизайн этого аксессуара. Бренд Grazia подошел к вопросу серьезно – дизайнеры выпустили специальную модную серию тележек. Вместо старомодных тканей и принтов – современные материалы, модные оттенки, продуманный до мелочей дизайн.

По бокам сумки расположены просторные карманы, теперь в них удобнее будет класть сменные маски или флакончик с антисептиком. Эту новинку первыми оценили в Испании.

Так, сумки-тележки в новом формате моды раскупили буквально за сутки. Число случаев коронавируса там уже перевалило за 1 млн, но никаких строгих ограничений, как в начале эпидемии, пока не вводится.

Реакция пользователей

Пользователи Twitter активно обсуждают новинку, но придти к единому мнению не могут. Не все готовы принять мысль, что в этом сезоне «бабушкина» тележка на колесиках будет нужнее, чем клатч для вечеринок. Одна девушка написала: «Никогда ничего подобного не стану покупать. Неважно, удобно это или нет». Другие просто гневно шутят: «Что происходит? На шопинг теперь надо носить свою тележку?»

Попытку испанского бренда «навариться» на ситуации с эпидемией также восприняли по-разному. Один пользователь написал: «Мне нравится, модный дом бессовестно зарабатывает на пандемии, ведь для всех опять пришло время опустошать полки». Однако мало кто спорит с тем, что такие сумки действительно удобны. Есть вопросы к дизайну, но практическая сторона явно доведена до совершенства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы купили бы себе такую сумку на колесиках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.