Стильно и тепло: кашемировая шапка теплых тонов сочетается с любой курткой. Модные головные уборы осени 2020. Фото

Хотим мы или нет, но наступает осень, и очень важно к этому подготовиться, чтобы было тепло и при этом выглядеть стильно. Важно не только правильно подобрать одежду, но и шапку. Вот некоторые варианты головных уборов, которые сейчас в моде.

Уличный стиль

Шапка – функциональный зимний головной убор, который смотрится очень стильно, смело и просто роскошно. Можно поиграть с современной эстетикой уличной моды, сочетая облегающую шапку с кроссовками и кожаным тренчем.

Классика в холодную погоду

Вы точно никогда не ошибетесь, если подберете для себя пальто нейтрального цвета, футболку с ярким принтом, а также светлые джинсы.

Это достаточно простой, но при этом стильный наряд, который станет отличным вариантом на каждый день. Он займет свое место в вашем шкафу. Этот наряд еще более притягательно выглядит с классической черной шапкой.

Кашемировая шапка в рубчик

Светлый оттенок прекрасно дополняет и украшает внешность и делает ее более притягательной.

Такая шапка станет отличным вариантом на каждый день и прекрасно сочетается с землистыми или нейтральными тонами.

Добавить немного цвета

Шапка не только идеальный способ согреть уши, но также и простой способ добавить цвета в свой остальной ансамбль, который может быть нейтральным.

Можно приобрести шапку оранжевого, зеленого, нежно-розового или синего цвета. Это прекрасное дополнение в зимнем или осеннем сезоне.

Шапки крупной вязки

Популярность таких шапок достаточно сложно переоценить, так как они представлены в самых разных интерпретациях и моделях. Очень востребованы шапки крупной вязки в деревенском стиле. Они сразу же привлекают к себе внимание.

Очень красивыми и модными являются вязаные модели, выполненные в ярких цветах, они просто идеальны для холодов. Однако при желании можно подобрать и более спокойные оттенки.

Меховые шапки

Модными и достаточно востребованными станут роскошные меховые шапки. Они могут быть выполнены из натурального или даже искусственного меха, который нисколько не уступает по внешнему виду и характеристикам натуральному.

Этот головной убор смотрится шикарно и просто изумительно. Не стоит бояться ярких оттенков, так как они будут модными осенью и зимой. Это могут быть привлекательные меховые шапки-ушанки, кубанки или же другие разновидности головных уборов. Дополнить ими можно пальто, шубу или пуховик, подобрав подходящий вариант по стилистике, цвету и материалу.

Шапки с помпоном

Симпатичный и игривый помпон является одним из основных атрибутов топовых разновидностей шапок 2020/2021 года. Трендовые шапки с помпончиками – изобилие фактур, цветовых решений, стилей и моделей.

Помпоны могут отличаться по цвету от головного убора, а также может быть как один помпон, так и два. Они могут быть большими или крошечными.

Трикотажная шапка-носок

Среди большого разнообразия стилей и моделей вы можете найти стильные шапки-носки, которые выполнены в стиле унисекс и могут подойти как женщинам, так и мужчинам.

Эти модели популярны благодаря своей практичности и универсальности. Их можно носить осенью и зимой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая модель шапки вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.