Вязаные или пушистые: какие сумочки в тренде летом-2022

Сумка не только практичный аксессуар. С его помощью можно освежить любой образ и заставить привычные наряды выглядеть по-другому. Рассматриваем, в какие модели следует инвестировать деньги в этом году, чтобы не отставать от моды и трендов.

Вязаные

Хороший вариант для лета и отдыха. Отлично сочетается с трикотажными пляжными платьями и изделиями в стиле бохо. Отдельно хочется упомянуть аксессуар с бахромой: смотрится очень стильно.

Пушистые

На прохладную погоду, весну, осень или зиму подготовьте пушистую плюшевую сумочку. Она должна быть сделана из меха: разрешается и искусственный, только пусть будет приятным на ощупь. Такой аксессуар сделает ваш образ уютным и домашним.

Через плечо

Сумки-клатчи постепенно выходят из моды. Отечественные модницы пока еще появляются с ними на светских мероприятиях, а вот на Западе они окончательно утратили свою актуальность.

Зато на смену пришли сумки через плечо, пусть даже и такие маленькие по размеру, как клатчи.

Джинсовые

Не только одежда из денима, но и аксессуары из этого материала сегодня в моде. Симпатичная джинсовая сумочка дополнит любой ваш образ в уличном стиле.

В виде цилиндра или бочонка

Если вместительность для вас имеет значение, тогда обратите внимание на сумки в виде цилиндра или бочонка. Они одновременно служат косметичкой.

В такой сумке помещается гораздо больше вещей, чем может показаться на первый взгляд.

Зеленые

Если говорить о самом актуальном цвете для сумки, то можно выделить зеленый. Причем оттенок может быть разным: от глубокого насыщенного до бледного пастельного. Выбирайте то, что нравится больше вам.

Шоперы и сумки XL

Если речь идет о луке для отдыха, для улицы, для шопинга (только не для работы), тогда уместнее всего будет вместительная сумка очень большого размера. Она может быть сделана из какого угодно материала.

Отправляясь в магазин, не забудьте шопер, можно даже тканевый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие сумки предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.