Что будет, если каждый день наносить на лицо крем от солнца? 3 полезных свойства SPF кремов

Несмотря на то, что вы наверняка слышали о том, что это нужно делать, миллион раз, вы все еще не наносите солнцезащитный крем каждый день, верно? Это, вероятно, потому, что многие из тех, которые вы пробовали использовать, имеют не очень приятный запах или оставляют после себя раздражающий белый налет.

Самый простой способ добавить солнцезащитный крем в ежедневное использование - это найти ту косметику, которая вам нравится. Тестирование трех великолепных продуктов от Olay SPF позволило выбрать многим потребителям именно то, что нужно. Кстати, они также используются в качестве основы под макияж. В дополнение к защите от ультрафиолетовых лучей они решают общие проблемы - такие как жирная кожа, сухость и неровный тон. Ниже приведены три причины, по которым вам желательно добавлять их в процедуры по уходу за кожей. Итак, по порядку.

Сухая кожа

Кожа пересыхает не только из-за неправильного питания, низкой температуры на улице и влагопоглощающей жары в помещении. Джошуа Цайхнер, дерматолог из медицинского центра Mount Sinai в Нью-Йорке, говорит, что в этом также виноват ультрафиолет. Незащищенная кожа, которая немного или даже чуть-чуть сталкивается с ультрафиолетом, станет сухой, и это может привести к повреждению поверхностного ее барьера.

Цель ваших утренних процедур по уходу за кожей - защитить ее от вредного воздействия окружающей среды в течение дня. Крем сочетает в себе увлажняющую функцию, защиту от ультрафиолета и антиоксиданты для нейтрализации вредных для кожи свободных радикалов.

Попробуйте Olay Total Effects Whip Fragrance без SPF 25, который содержит большую дозу антиоксиданта ниацинамида (производного витамина B), а также глицерин.

Жирная кожа

Ваша кожа жирная и склонна к появлению прыщей? После их удаления остаются следы? Солнцезащитный крем - лучший продукт в вашем арсенале для ухода за кожей, который помогает предотвратить то, что дерматологи называют гиперпигментацией после угрей. Это потому, что со временем ультрафиолетовое излучение наносит вред клеткам кожи. Это повышает вероятность того, что ваша кожа увеличит выработку меланина, так как ваши прыщи заживают в ответ на воспаление. Результат: раздражающее пятно после того, как прыщик исчез.

В этом случае можно использовать солнцезащитный крем для лица Olay Sun Facial + антиоксиданты с широким спектром SPF 35 Lotion Shine Control.

Для безупречного эффекта

Если ваша кожа не находится в идеальном состоянии, потребуется немало контуров и слоев основы, чтобы получить необходимый эффект. А поскольку солнцезащитный крем помогает сохранить естественную безупречную кожу, предотвращая появление коричневых пятен, преждевременных морщин и сухости, он является отличным средством в вашей косметичке.

Нанесите Olay Sun Facial Sunscreen + Antioxidants Broad Spectrum SPF 35, лосьон для макияжа в качестве последнего шага в ваших процедурах по уходу за кожей, а затем делайте макияж. Вот и все! Ничего сложного! Ваша красота подарит хорошее настроение и вам, и окружающим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что крем необходимо использовать ежедневно? Возможно, лучше использовать рецепты народной медицины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.