Бездорожье и 21 человек на борту: Torsus Terrastorm - самый мощный в мире минивэн 4х4

Когда вам нужно перевести большое количество людей с комфортом из одной точки в другую, выбор тут падет, несомненно, на что-то вроде пассажирского фургона Mercedes-Benz Sprinter. Если вам нужно ехать по бездорожью и пересекать труднопроходимые места, ваш выбор, скорее всего, будет чем-то вроде Jeep Wrangler. Но что делать, если Sprinter не способен преодолеть местность, которую вам нужно пройти, а Wrangler не может перевозить достаточное количество пассажиров?

В этом нам поможет Torsus Terrastorm

Terrastorm основан на Volkswagen Crafter, фургоне, который продается в Европе и, в свою очередь, был спроектирован на основе спринтера «Мерседес-Бенц». Так что же делает Terrastorm особенным?

Создатели "Торсуса" утверждают, что этот автомобиль был спроектирован как самый мощный в мире минивэн 4x4 и обещают, что он сможет перевозить до 21 пассажира в зависимости от конфигурации.

Естественно, это означает, что когда автомобиль будет выпущен, вы сможете выбрать различные варианты, чтобы адаптировать Terrastorm к вашим потребностям.

Дальнейшие подробности пока не обнародованы, хотя немецкая компания обещает, что полная информация о Terrastorm будет раскрыта к концу этого месяца, а продажи начнутся вскоре после этого.

Хотя цены не были объявлены, мы не ожидаем, что Terrastorm будет дешевым, но при ценах на электрические внедорожники до 125 тысяч долларов, возможно, Terrastorm будет казаться выгодной сделкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете об этой новинке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.