Карты советуют Львам не идти напролом, а быть хитрее: Таро-прогноз на декабрь для всех знаков

По прогнозу Таро на каждый знак зодиака выпадает по три карты, которые смогут предсказать будущие события в декабре 2021 года. Если вы хотите узнать, что нужно сделать для достижения успеха, ознакомьтесь с гороскопом и прислушайтесь к тому, что рекомендуют вам звезды.

Овен

Представителям огненного знака выпали Рыцарь Мечей, Королева Мечей и Четверка Жезлов. А это значит, что вы как всегда ставите перед собой амбициозные планы и хотите получить от жизни как можно больше подарков. Вы на правильном пути, поскольку очень многое из задуманного вам удастся осуществить. Однако не будьте слишком напористыми, безрассудными и непоследовательными в достижении своих целей. Прежде думайте, а затем действуйте планомерно, взвешенно и аккуратно. В этом случае успех во всех сферах жизни вам гарантирован, поскольку в общем вам во всем сопутствует удача.

Телец

Представителям земного знака выпали Восьмерка Кубков, Иерофант и Семерка Мечей. Вам предстоит правильно расставить приоритеты во многих жизненных вопросах. Например, понять, что вам действительно нужно и выгодно, а от чего следует раз и навсегда отказаться. Если поймете, что нужно оставить, будьте непоколебимы в своих стремлениях. Возможно те, в чей бизнес вы перестали инвестировать или кому уделять много внимания, попросят вас дать им еще один шанс. Не поддавайтесь на уговоры, будьте верны своим принципам и больше думайте о том, насколько это целесообразно для вас, а не о помощи и самопожертвовании.

Близнецы

Представителям стихии Воздуха выпали карты Девятка Пентаклей, Туз Жезлов и Король Мечей. А это символизирует то, что нужно что-то предпринимать и выбирать новое направление для достижения успеха. Это может быть новая работа, хобби, изменения в личной жизни, другие планы и приоритеты. Только не стоит рассчитывать на быстрый успех. Сейчас вам предстоит заложить фундамент на будущее. Долгосрочная перспектива – это не месяцы, а годы и даже десятилетия. Это позволит вам на долгое время ощущать себя успешным и удачливым, причем благодаря именно своим стараниям.

Рак

Представителям знака Воды в декабре выпали карты Тройка Мечей, Шестерка Жезлов и Солнце. Наверняка вы пережили неприятное событие или дисгармоничные отношения с кем-то из близких. Если нет, вам в ближайшее время предстоит столкнуться с таким неприятным моментом в жизни (например, предательством или обманом от партнера, родственника или коллеги). Шрамы все еще остались или останутся, но для вас есть приятная новость. Все пережитое пойдет только на пользу. Этот опыт поможет вам впредь стать более осторожным, а счастье появится внезапно.

Лев

Представителям огненного знака выпали Повешенный, Рыцарь Пентаклей и Девятка Жезлов. Это означает, что вы столкнулись с множеством препятствий на пути к своей мечте. Это заставило вас остановиться и растеряться перед выбором нового направления. По привычке вы хотите действовать напролом. То есть открыто и бескомпромиссно, не сворачивая с прямой дороги. Смените стратегию и тактику, станьте хитрее и пойдите «в обход». Не стоит «рубить с плеча», лучше продумать каждый свой шаг, на время изо льва превратиться в котика и на мягких лапках обойти препятствия.

Дева

Представителям земного знака выпали карты Тройка Пентаклей, Дама Жезлов и Девятка Кубков. Кто-то из вашего окружения может вам помочь достичь поставленных целей. Вам нужно всего лишь узнать, кто этот человек, и попросить его о помощи. Станьте на время «скрипучим колесом в телеге», то есть привлеките к себе внимание. Вслух заговорите о своих желаниях, чтобы все имели возможность вас услышать. Вы увидите, как много полезного можно получить, если не взваливать все проблемы на себя, а умело их делегировать. Воспользуйтесь возможностью проявить свою слабость, для вас это будет чем-то новеньким.

Весы

Представителям знака Воздуха выпали карты Туз и Двойка Пентаклей, а также Рыцарь Кубков. У вас есть все возможности улучшить свое материальное положение в долгосрочной перспективе. Речь идет о том, чтобы пересмотреть свои траты, взгляд на здоровье, работу, дом, семью, активы. То есть проанализировать все имеющиеся на сегодня ресурсы и продумать, откуда можно получить дополнительную прибыль. Придется поработать «бухгалтером» для самого себя, однако это не рутинная работа. Ваш контроль над ситуацией и новые идеи помогут кардинально изменить будущее.

Скорпион

Представителям знака Воды выпали карты Колесо Фортуны, Туз Кубков и Шестерка Пентаклей. А это значит, что в декабре вас ждут добрые и счастливые перемены. Вы сможете обрести новую любовь или укрепить старые отношения. В деловой сфере также вам улыбнется удача. Новая работа или завершение старого проекта, преодоление препятствий и получение дополнительной прибыли – это все возможно и реально. Стечение обстоятельств и ваши собственные позитивные действия приведут к результату, к которому вы давно стремились. Вам стоит всего лишь улыбнуться миру, и мир в ответ улыбнется вам.

Стрелец

Представители огненного знака проведут декабрь под влиянием карт Шестерка и Десятка мечей, а также Справедливость. Обратите внимание на то, что происходит вокруг вас. Если вас не ценят или рядом токсичные люди, не тратьте времени и срочно избавляйтесь от негатива. Не бойтесь разрыва отношений, потерь или отступления. Сейчас все это будет вам во благо. Также следите за собой и своими поступками, не делайте ничего такого, что могло бы вас компрометировать. Избавляйтесь от всего отрицательного и «очищайте» свою карму.

Козерог

Представителям земного знака выпали такие карты как Десятка Жезлов, Сила и Императрица. Это означает, что вы очень много трудились и немного устали. Потому вам нужно позаботиться о себе и своем здоровье, чтобы восстановить силы. Они восстановятся очень быстро, если вы все сделаете правильно (как следует отдохнете). Затем постарайтесь помочь тем, кто оказался рядом с вами. Показаны благотворительность и забота о тех, кто нуждается в вашей помощи. Такие действия больше помогут вам самим, вы почувствуете себя не только отдохнувшим, но и удовлетворенным жизнью.

Водолей

Представителям воздушного знака выпали карты Король Пентаклей, Смерть и Паж Мечей. Это означает, что вы много думали, анализировали, и теперь пришло время брать на себя ответственность за выбор. Вам кажется, что все идет так, как вы спланировали, но почему тогда вы оказались на перепутье с необходимостью выбирать дальнейшее направление? Все потому, что пришло время что-то менять, и чем быстрее и решительнее вы это сделаете, тем успешнее и счастливее станет ваше будущее, как близкое, так и далекое. При удачном решении как минимум наступающий год будет намного лучше, чем уходящий.

Рыбы

Представителям знака Воды выпали такие карты как Двойка Кубков, Башня и Восьмерка Пентаклей. Это говорит о том, что вам все же придется принять вызов, и, скорее всего, это произойдет на любовном фронте. Вы будете чем-то очень удивлены и, возможно, даже шокированы. Однако не стоит драматизировать, нужно просто посмотреть правде в глаза и приступить к решению проблем. Конфронтация и отстаивание своего мнения любой ценой не помогут, любое упорство и упрямство малоэффективны. Вам нужно стать более близкими со своим партнером и рассказать друг другу о своих переживаниях. Все решится более, чем благополучно. Вы поймете, что все произошедшее было к лучшему, и ваши отношения укрепятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.