Советы арканов помогут не сбиться с пути и привлечь в жизнь приятные перемены: Таро-прогноз на третью неделю августа

Лето плавно завершается, и звезды сулят нам долгожданные изменения. Однако, чтобы увидеть знаки судьбы, придется воспользоваться картами Таро, которые используются для предсказания будущего уже более шести веков. В нашей статье вы найдете подробный прогноз на третью неделю августа для всех знаков зодиака, основанный на том, какие старшие арканы выпали вам в раскладе. Наши советы помогут вам не сбиться с пути и привлечь в свою жизнь приятные перемены.

Овен

Карта "Справедливость" сулит благоприятное окончание рабочей недели. Не бойтесь допускать ошибки, поскольку даже за неприятными ситуациями может скрываться неожиданная награда!

Карта "Маг" олицетворяет умение грамотно распоряжаться шестым чувством, а также рационально использовать предоставленные судьбой шансы. Доверяйте своей интуиции, и вы никогда не совершите опрометчивых поступков.

"Суд" в раскладе гарантирует превосходную возможность для человека, долгое время занимающегося сложными делами. Если вы сможете довести задачу до конца, то получите достойную награду.

Телец

Согласно карте "Луна", третья неделя августа обернется для Тельца страхами и сомнениями. Если же вы сохраните уверенность в собственных силах, то с легкостью обойдете ловушки, расставленные судьбой.

"Императрица" среди старших арканов призывает не оставлять начатые дела незавершенными. Скорректируйте планы, если у вас что-то не получается, но ни в коем случае не бросайте все на полпути.

Карта "Колесница" предвещает активную середину недели. Вас ожидают обстоятельства, из-за которых придется принимать практически мгновенные решения.

Близнецы

"Фортуна" - символ неизбежных изменений, ожидающих Близнецов в конце грядущей недели. Чтобы не упустить судьбу, возьмите управление в свои руки и не бойтесь выходить из зоны комфорта.

Карта "Справедливость" указывает на возможность вернуть свое честное имя. Если вы продолжите действовать честно и бескорыстно, то все враги будут повержены, а окружающие вновь будут вас уважать.

Карта "Мир" призывает Близнецов сохранять равновесие во всех сферах. Если же вы направите большую часть энергии в одно русло, то рискуете потерпеть крах сразу во всем.

Рак

Если верить карте "Маг", Раку придется проявить изобретательность в начале новой недели, особенно если он хочет добиться больших высот. Поэтому не бойтесь выражать свой талант и смело идти к своей мечте.

"Император" станет предостережением для тех, кто привык получать от жизни все, не прикладывая для этого достаточно усилий. Помните, что без усердия вы рано или поздно потеряете то, что имеете.

А вот "Повешенный" в раскладе говорит о том, что сейчас не самое подходящее время для активных действий. Сперва рекомендуется устранить все то, что вам мешает.

Лев

Карта "Императрица" говорит о том, что Льву будет сопутствовать удача во всех начинаниях. Самое главное - подходить к выполнению любых обязанностей ответственно.

"Император" призывает направить большую часть энергии на созидание, это позволит понять беспокойства близких. Помните, что поддержка и взаимовыручка помогут вам избежать неприятностей в будущем.

Карта "Жрец" сулит новые перспективы. Совет тарологов - расставьте приоритеты и не упускайте даже малейших возможностей, а также не нарушайте правил игры.

Дева

"Маг" среди старших арканов указывает на необходимость развития лидерских качеств. Если вы вовремя займетесь саморазвитием, то в будущем обязательно принесете успех своей команде.

Начать неделю с уверенностью в собственных силах следует тем, кто стремится достичь успеха за счет тяжелого труда. Сохраняйте оптимизм, и тогда награда не заставит себя долго ждать, о чем свидетельствует карта "Звезда".

А вот "Суд" в раскладе говорит о том, что Деве пора оставить свое мнение и больше прислушиваться к словам окружающих. Также карта может говорить о том, что вы находитесь под влиянием манипулятора.

Весы

Карта "Умеренность" предвещает Весам благоприятное завершение недели. Чтобы исключить досадные промахи, старайтесь не спешить, даже если речь идет о выполнении рутинной работы.

"Луна" в раскладе описывает ситуацию, которая может стать причиной досадных промахов и поражений. Придется потрудиться, чтобы избежать неприятностей и не оказаться в плену неудач.

Карта "Отшельник" говорит о том, что настало время подумать и скорректировать свои планы на жизнь. Точно определитесь с дальнейшими целями, поскольку от этого будет зависеть ваше будущее.

Скорпион

Аркан "Смерть" символизирует завершение пути и начало нового жизненного этапа. Если верить карте, проблем не возникнет, главное - не пытайтесь воскресить отжившее прошлое.

"Жрица" призывает Скорпиона не совершать опрометчивых поступков, пока ситуация полностью не прояснится. Осторожность станет главным спутником успеха в начале следующей недели.

Попрощайтесь со старыми планами, если среди старших арканов выпал "Повешенный". Пришла пора изменить приоритеты, особенно если вы долгое время топчетесь на одном месте.

Стрелец

Карта "Справедливость" - символ беспристрастия и честности Стрельца. Подобная тактика позволит вам избежать конкуренции и досадных промахов, однако может подорвать авторитет, если начать доверять свои тайны сплетникам.

Карта "Звезда" указывает на верность принятых ранее решений. Если верить старшему аркану, в скором времени Стрельца ожидает награда за его доброту и неравнодушие.

"Солнце" в раскладе предвещает триумф и долгожданную победу. Не забудьте после достижения цели взять небольшую паузу, чтобы восстановить силы и сполна насладиться моментом.

Козерог

В конце недели Козерог сможет довериться только своей интуиции, особенно если среди арканов выпала "Жрица". Внутренний голос поможет не только обойти ловушки на пути к счастью, но и избежать осуждений.

А вот "Дьявол" предупреждает, что стоит сохранять осмотрительность, даже если кажется, что ситуация полностью под контролем. Также не забывайте о том, что только честность приведет вас к счастливой жизни.

Согласно карте "Императрица", Козерогу посчастливится избавиться от трудностей в начале третьей недели августа. Также у вас появится свободное время, чтобы заняться личной жизнью (актуально как для одиноких, так и замужних людей).

Водолей

"Умеренность" в раскладе говорит о том, что в скором времени вам удастся завершить начатое дело. Самое главное - откажитесь от любых авантюр, которые сбивают вас с намеченного пути, иначе вы рискуете потратить время впустую.

Карта "Фортуна" символизирует динамичное начало недели. Заранее приготовьтесь к стремительному развитию событий, иначе некоторые ситуации могут застать вас врасплох, вследствие чего вы потеряете уверенность в своих силах.

Карта "Колесница" призывает Водолея проявлять активность в работе. События начала недели уже начали проясняться, поэтому не медлите с принятием решений, ведь это позволит вам достигнуть желаемого.

Рыбы

Карта "Отшельник" призывает Рыб замедлиться, а также сосредоточиться на развитии дальнейших планов. Постарайтесь выделить главное, отказавшись от ежедневной суеты. Такой подход позволит не тратить время на мелочи.

Карта "Императрица" говорит о спокойном начале недели. Тарологи советуют незамедлительно начать воплощать новые идеи в жизнь, поскольку сейчас для этого самый подходящий период.

"Колесница" в раскладе говорит о том, что самое время встряхнуться и начать активно действовать. В середине недели вам придется быстро принимать взвешенные решения, дабы сорвать куш и добиться успеха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты под конец лета? Какие старшие арканы выпали в раскладе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.