Завершаем лето и переходим в осень: Таро-прогноз на первую неделю сентября

Августу осталось совсем недолго быть у власти. Еще немного, и его место займет сентябрь. Неделя с 30 августа по 5 сентября не может пройти незамеченной, так как это период смены времен года. Что же он принесет знакам зодиака? Об этом расскажут карты Таро. Каким же будет прогноз?

Овен

Овнам выпали карты "Колесница", "Мир" и "Сила". Представителям этого зодиакального созвездия нужно действовать решительно, но не забывать об осторожности. Уже в начале недели Овны смогут достичь желаемых результатов, если приложат усилия и не станут слушать ненужных советов своего окружения. В первую неделю осени Овнам посчастливится насладиться результатами своей деятельность, а также разрешить все конфликтные ситуации с коллегами или родственниками.

Карты советуют Овнам не бояться новых идей, а смело двигаться навстречу своему счастью. Однако не стоит идти на поводу у эмоций, неконтролируемые всплески чувств могут разрушить все, что было достигнуто до этого.

Телец

Тельцам выпали карты "Влюбленные", "Смерть" и "Колесо Фортуны". Это значит, что пришла пора что-то изменить в своей жизни. Сейчас важно сделать правильный выбор, который поможет достичь процветания, но Тельцам нужно взвесить все за и против. Только после того, как они примут решение, в их жизни начнется новый этап. Старые обязательства и планы больше не будут актуальными. Пора смело посмотреть в будущее и двигаться навстречу новому. В жизни Тельцов могут возникнуть ситуации, на которые не получится повлиять сразу. Карты советуют на время затаится и выждать более подходящий момент для решительных действий.

Близнецы

Старший Аркан "Луна" советует Близнецам бороться со своими страхами и сомнениями, который только то и делают, что разрушают их жизнь. Близнецам пора уже перестать верить сплетням, которые мешают сосредоточиться на достижении задуманного.

Карта "Шут" в раскладе говорит о положительных переменах и начале нового жизненного этапа. Близнецам нужно держать ухо востро, чтобы не прозевать своего счастья. Но в то же время Аркан "Верховной жрицы" предостерегает от необдуманных действий. Если Близнецы столкутся с неприятностями, им стоит прислушаться к своей интуиции: она поможет обойти проблемы стороной.

Рак

Карта "Страшный суд" говорит о необходимости действовать честно, а не пытаться привлечь удачу лживым путем. Раки смогут достичь своих целей, только если будут усердно работать. Старший Аркан "Шут" также говорит о том, что представителям этого зодиакального созвездия не стоит халатно относиться к своим обязанностям. Невнимательность и желание пустить все на самотек могут привести к полному краху.

Если Раки прислушаются к этим советам, то в конце их будет ждать триумф, об этом говорит карта "Солнце".

Лев

Карта "Мир" говорит о том, что первая неделя осени принесет успех и счастливые перемены. Львам стоит прислушаться к себе и постараться избавиться от отрицательных эмоций, только так можно изменить свою жизнь к лучшему.

Карта "Верховная жрица" сообщает, что в середине недели Львам придется принимать важное решение. Карта советует не спешить в этом вопросе, чтобы не упустить более выгодного предложения.

Неделю завершает карта "Отшельник" - это говорит о том, что Львам нужно временно изолироваться от внешнего мира, тщательно продумать свои дальнейшие действия, поставить перед собой реальные цели. Только сделав все это, можно рассчитывать, что первый месяц осени пройдет без проблем.

Дева

Карта "Страшный суд" говорит о том, что Девам нужно поступать по справедливости. Никакие ухищрения не помогут достичь процветания, только за честный труд придет достойное вознаграждение. Вторая карта - "Император". Она тоже говорит о том, что только честный и упорный труд поможет справиться с неприятностями и улучшить свою репутацию. Также Дев ждут приятные перспективы, если они не забросят начатое на полпути.

Неделю заканчивает карта "Колесница", а значит, Дев ждут насыщенные выходные. В их жизнь ворвутся приятные события, но только если представители этого зодиакального созвездия перестанут бежать от ответственности.

Весы

Неделя начинается с карты "Луна". Это говорит о том, что Весам нужно перестать уже беспокоится об окружающих, а сосредоточиться на собственном благополучии и не думать о поражении. Только оптимизм и положительный настрой помогут разобраться со сложными ситуациями и избежать проблем.

Согласно карте "Дьявол" проблемы в жизни Весов появятся, если те начнут потакать своим слабостям. Представителям этого зодиакального созвездия в первую неделю осени предстоит проявить силу воли, действуя честно и целеустремленно.

Карта Таро "Иерофант" указывает на необходимость правильно расставить приоритеты, чтобы начать сентябрь с выполнения первоочередных заданий. Только в таком случае приятные перемены не заставят себя ждать.

Скорпион

Карта "Башня" говорит о том, что нужно отказаться от старых идей. Спрятаться в своем иллюзорном мирке больше не получится, так как перемены уже на пороге и их нужно впустить в свою жизнь, чтобы не терять новых возможностей и перспектив.

"Верховная жрица" призывает Скорпионов довериться своим предчувствиям. У представителей этого знака зодиака обычно хорошо развита интуиция, и им нужно научиться к ней прислушиваться: это поможет найти верный путь к успеху.

Карта "Колесо Фортуны" указывает на необходимость довериться судьбе. В ближайшее время события в жизни Скорпионов начнут развиваться слишком динамично, и им нужно будет первое время понаблюдать, чтобы понять, к чему все идет.

Стрелец

Карта "Башня" сулит Стрельцам неизбежные перемены. Они могут оказаться неприятными, но изменить их невозможно, поэтому придется принять новые правила игры. Стрельцам просто придется довериться тому, что происходит.

Вторая карта - "Колесо Фортуны" - говорит о том, что событиями, которые придут в жизнь, управлять не получится. Карта "Шут" предупреждает, что придется принимать важные решения - только так удастся выйти из сложившейся ситуации с минимальными потерями.

Козерог

Карта "Влюбленные" говорит, что Козерогам предстоит изменить жизнь, приняв ответственное решение. Неделя будет богата перспективными возможностями, и даже если придется чем-то пожертвовать, это окупится в ближайшее время наилучшим образом.

"Император" сулит новые успехи, но для этого Козерогам нужно быть ответственными и не избегать трудных заданий. Карта "Верховная жрица" говорит, что неделю лучше закончить в спокойном ритме: перспективные возможности удастся увидеть только в том случае, если Козероги не будут торопиться и доверятся своим предчувствиям.

Водолей

Аркан "Умеренность" призывает Водолеев не терять бдительности и не торопиться. События будут развиваться не спеша, но нужно понимать, что все идет так, как нужно, и в конечном итоге все станет на свои места.

Карта "Колесо Фортуны" говорит, что Водолеи столкнутся с непредвиденными событиями, только не стоит спешить с выводами и принятием решений. Все окажется совсем не таким, каким видится на первый взгляд.

"Башня" советует Водолеям отказаться от старых планов и замыслов. Они уже потеряли свою актуальность, лучше перейти к новым начинаниям.

Рыбы

Карта "Верховная жрица" призывает Рыб не торопиться. Жизнь изменится к лучшему, но только если Рыбы будут руководствоваться интуицией при принятии решений.

Аркан "Мир" говорит о том, что сейчас прекрасное время, чтобы уладить все разногласия, найти свое место и наслаждаться заслуженным триумфом.

Карта "Умеренность" призывает Рыб отказаться от всего, что может помешать счастливой жизни: плохие привычки, необдуманные траты и поспешные выводы только усугубят положение и приведут к множеству неприятностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Довольны ли вы своим предсказанием на первую неделю осени?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.