Советы карт помогут добиться целей: Таро-прогноз на вторую неделю сентября

Начало сентября - самое подходящее время, чтобы собраться с силами и переключиться с летнего отдыха на работу. Активные действия помогут избежать осенней хандры, а также без труда отыскать путь к счастливому будущему. Однако чтобы наверняка быть уверенным в завтрашнем дне, рекомендуется ознакомиться с Таро-прогнозом, составленным опытными астрологами для представителей всех 12 знаков зодиака.

Овен

Карта "Умеренность" призывает Овна отказаться от спешки в конце недели. Любой необдуманный поступок может запросто привести к краху планов и надежд, поэтому важно отдавать отчет в собственных действиях.

Аркан "Императрица" говорит о прекрасных перспективах и долгожданной награде за проделанный труд. Отныне ваши дела пойдут в гору, а любые неприятности будут обходить вас стороной.

"Повешенный" в раскладе описывает тупиковую ситуацию, в которую рискует попасть Овен, если не переключится на другое занятие. В скором времени все нормализуется и можно будет вернуться к оставленной работе.

Телец

Аркан "Башня" - знак того, что настала пора избавляться от иллюзий, а также найти в себе силы для принятия действительности. Карта также описывает неизбежные изменения, что приведут к лучшей жизни.

"Солнце" среди старших арканов станет отличным знаком для уверенного в себе человека. Отныне ничто не помешает вам достигнуть успеха и исправить свое финансовое положение в лучшую сторону.

А вот карта "Звезда" предупреждает Тельца, что не стоит зацикливаться на награде во время выполнения той или иной работы. Проявляйте усердие и ответственность, и тогда исполнение заветной мечты не заставит себя долго ждать.

Близнецы

"Повешенный" в раскладе сулит трудную ситуацию, во время которой придется пораскинуть мозгами, дабы найти оптимальное решение. Доверьтесь своей интуиции - она позволит вам выбрать правильный путь.

Аркан "Суд" - символ освобождения от любых проблем, которые мешали Близнецам добиться счастливой жизни. Сложные дела, токсичные отношения, проблемы с финансами - все это отныне останется в прошлом.

Карта "Правосудие" предупреждает, что избежать неприятностей в начале недели удастся лишь тем людям, которые отдают себе отчет о своих поступках. Также аркан говорит о том, что в ближайшие дни справедливость восторжествует.

Рак

Если верить карте "Колесо фортуны", Раку предстоит столкнуться с непредвиденными обстоятельствами на выходных. Совет астрологов - не спешите с выводами, иначе неурядицы и промахи не заставят себя долго ждать.

"Солнце" в раскладе - хороший символ для тех, кто желает поскорее достигнуть намеченной цели. Аркан сулит не только успех в начинаниях, но и солидное денежное вознаграждение за проделанный труд.

А вот карта "Мир" предупреждает, что для достижения цели придется не только приложить усилия, но и найти общий язык с окружающими. Постарайтесь разрешить любые разногласия с близкими до того, как они начнут вставлять вам палки в колеса.

Лев

Аркан "Маг" говорит о целеустремленности и решительности Льва. Именно эти качества помогут вам покончить с трудностями, а также добиться успеха в любых начинаниях в середине недели.

"Отшельник" среди старших арканов призывает Льва не торопиться с принятием важных решений. Любая спешка во второй недели сентября может стать причиной бед и роковых случайностей.

Карта "Звезда" сулит положительные изменения финансового характера. Чтобы не упустить подарок судьбы, важно вовремя подключиться к работе, а также не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

Дева

"Императрица" - символ успеха и верно выбранного жизненного пути. Деве такой аркан также может предвещать изменения на любовном фронте, а также рост и развитие личностных качеств.

Карта "Правосудие" предупреждает: добиться успеха во второй неделе сентября смогут лишь неподкупные личности. Также аркан говорит о том, что не следует потакать эмоциям во время принятия важных решений.

"Император" в раскладе означает, что отныне Дева сможет без труда противостоять всем, кто пытается ею манипулировать. Самое главное - сохранять выдержку и не поддаваться на провокации.

Весы

Аркан "Колесо фортуны" сулит неожиданный поворот в конце недели, благодаря чему ход событий перестанет развиваться по задуманному плану. Впрочем, огорчаться не стоит, ведь подобные изменения помогут вам выйти из тупика.

"Дурак" среди старших карт предупреждает, что стоит проявлять бдительность в любых делах. Даже рутинная работа может обернуться провалом, если наплевать на собранность и ответственность.

В конце недели Весам следует воздержаться от потакания своим капризам, особенно если среди арканов находился "Дьявол". Также карта предупреждает, что отныне следует принимать лишь взвешенные решения.

Скорпион

"Маг" в раскладе призывает перестать медлить и начать использовать накопленные знания и талант. В противном случае Скорпион рискует на долгие годы остаться там, где сейчас находится.

Карта "Мир" станет хорошим знаком для тех, кто давно пытается справиться с трудностями. Отныне все проблемы уйдут, а их место займет спокойная обстановка.

Аркан "Башня" - символ резких изменений, которые могут застать врасплох неподготовленную личность. Все, что мешало вашему развитию, останется в прошлом, поэтому хватит отговорок - освободите место достижениям.

Стрелец

В конце недели Стрельцу не стоит терять бдительность, если в раскладе выпала карта "Дурак". Также не рекомендуется пускать дела на самотек, поскольку это точно приведет к проигрышу.

"Императрица" говорит о том, что в конце недели стоит уделять больше времени реализации своих талантов. Аркан сулит развитие и позитивные изменения всем, кто приложит достаточно усилий.

Согласно карте "Маг", отныне Стрелец должен проявлять больше инициативы даже в обыденных делах. Чем выше окажется ваша вовлеченность в рабочий процесс, тем больше отдачи вы получите.

Козерог

Аркан "Верховная жрица" указывает на время, когда следует прислушиваться лишь к шестому чувству. Интуиция убережет вас от досадных промахов, которые точно произойдут, если пойти на поводу завистливых советчиков.

Карта "Сила" призывает Козерога начать новую неделю с позитива. Подобный настрой позволит не только привлечь в жизнь перемены, но и удачно закончить даже самые сложные проекты.

"Правосудие" в раскладе говорит о том, что настала пора оценить окружающую обстановку. Чтобы добиться больших высот в будущем, следует составить грамотный план по достижению целей уже сейчас.

Водолей

Аркан "Луна" указывает на необходимость расставить жизненные приоритеты в начале новой недели. В противном случае Водолей рискует потратить силы и время на бесперспективные занятия.

Карта "Отшельник" говорит о том, что настала пора поставить дела на паузу и как следует все обдумать. Помните, что опрометчивые решения могут привести к печальным последствиям.

А вот карта "Умеренность" предупреждает, что следует придерживаться баланса во всем. Такая тактика не только убережет вас от неприятностей, но и гарантирует успех в любых делах.

Рыбы

"Смерть" в раскладе, как ни странно, сулит позитивные изменения. Совет астрологов: избавьтесь от любых препятствий и барьеров как можно раньше, чтобы ничто не заставило вас сомневаться в себе.

Аркан "Верховная жрица" говорит о том, что отныне Рыбам следует уделять больше внимания происходящему. Знаки судьбы укажут вам путь к процветанию, а также помогут избежать трудностей.

Карта "Луна" предупреждает, что вы опираетесь на недостоверную информацию. Дабы не стать заложником ситуации, измените планы, основываясь на том, что говорит вам разум.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро во вторую неделю сентября?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.