Волчья луна в Раке: что ожидает знаки зодиака (Таро-прогноз)

17 января 2022 наступает первое в году полнолуние, известное как Волчья луна, и произойдет оно в созвездии Рака. Такие явления предоставляют больше возможностей для размышлений, чем для действий. Они привносят в наш мир проницательную, просветляющую, созерцательную энергию и заставляют нас задуматься о вещах, которые мы еще не полностью осознали. Каждый знак зодиака может открыть для себя что-то новое, принять знаковое решение, а Таро-прогноз поможет с этим определиться.

Овен

Карта Таро для Овна в это полнолуние - девятка жезлов. Что-то, о чем вы до сих пор беспокоились, станет ясным. Ваш путь будет освещен новой информацией. Преодолеть этот сбой будет не так сложно, как вам кажется. Полученные знания позволят по-новому взглянуть на первопричину. Не действуйте, пока не получите это откровение, потому что оно значительно облегчит вашу жизнь.

Телец

Карта Таро для Тельца в это полнолуние - король мечей. Вы долго боролись с авторитетной фигурой в своей жизни, у которой, возможно, есть другие представления о вашем будущем. Вы до сих пор продолжаете сталкиваться друг с другом. Но хотя ваши отношения иногда перерастают в конфликт, это сближает вас!

В это полнолуние у вас будет яркое представление о том, почему в вашем прогрессе так заинтересованы. Это откроет способ вести диалог без ругани и стрессов. Вы сможете общаться мирно, не превращая это в "третью мировую войну".

Близнецы

Карта Таро для Близнецов в это полнолуние - девятка мечей. Приблизьтесь к самому глубокому, самому темному страху, который вы тайно держите при себе. Поразмышляйте над его первопричиной и реальностью. Поговорите по душам с тем, кому вы доверяете.

Эти люди предложат вам точку зрения, которую вы не рассматривали, но это волшебным образом заставит большую часть этой проблемы испариться в воздухе. Вы пожалеете, что не обговорили это раньше, а позволили страху застрять внутри. Выразите свои опасения честно и получите искреннюю поддержку.

Рак

Карта Таро для Рака в это полнолуние - паж мечей. Судьба словно какое-то время играет с вами — подбрасывает неприятности, сюрпризы, организовывает дела и отменяет их, удача появляется и снова исчезает. Это раздражает до невозможности. Вы не терпите ситуаций, которые не можете контролировать, поэтому чувствуете свою беспомощность.

Что ж, в это полнолуние вы доберетесь до сути этого явления и сможете снова взять под контроль ситуацию. Вам представится случай сделать выбор, хотите вы продолжать жить с этими проблемами или нет. Сделайте правильный шаг в нужную сторону. Главное - не бояться и довериться своей интуиции. Она у вас сильна от природы.

Лев

Карта Таро для Льва в это полнолуние - девятка пентаклей. Вы обнаружите свои подлинные и истинные желания и надежды на свое долгосрочное будущее. У вас есть видение того, где вы хотите быть через пять-десять лет, и оно кажется таким четким и ясным, что вы почти можете прикоснуться к нему.

Эта ясность поможет сформировать план и продумать практические шаги, чтобы добиться большего. Начните делать это реальностью своей жизни. Вы почувствуете вдохновение, появятся силы для достижения цели. Если четко видеть берега, до них легче доплыть. У вас обязательно все получится.

Дева

Карта Таро для Девы в это полнолуние - король кубков. В ваших самых близких отношениях были свои взлеты и падения, и вы жаждете узнать, что партнер на самом деле думает и чувствует. В это полнолуние у вас будут разговоры, раскрывающие истинные желания, потребности, надежды и страхи, и это углубит близость между вами обоими.

Будьте открыты с любимыми, доверьтесь им. Поделитесь своими внутренними мыслями. Это свяжет вас и сделает еще ближе. Честный разговор — лучший способ добиться ясности в отношениях и вывести их на новый уровень.

Весы

Карта Таро для Весов на это полнолуние - пятерка пентаклей. Вы узнаете больше проясняющих истин о прошлом событии в вашей жизни, которое привело к большой потере, стыду, сожалению или печали. Откровенные эмоции всплывут на поверхность, и вы получите новый взгляд на вещи, который поможет исцелить и облегчить душу.

Все это - часть процесса преодоления. Будьте уязвимы, хотя это и звучит нелогично. Позвольте себе почувствовать все, чего вы раньше боялись, чтобы прийти к новому мнению обо всем этом. Отрицательные эмоции — это не всегда плохо. Иногда только так можно перейти на новый уровень отношений.

Скорпион

Карта Таро для Скорпиона в это полнолуние - четверка пентаклей. Пелена наконец спадет с ваших глаз, и вы увидите, где в жизни вы сделали неправильный выбор, кто недостоин вашего внимания, а кто заслуживает большего. Ваш образ жизни пора поменять, все стало слишком знакомым и рутинным, сдерживает вас, а не защищает.

Стремитесь обнаружить проблему, освободиться от нее. Вырвитесь из рутины, сделайте что-то по-другому, измените правила игры. Не бойтесь перемен, ведь без них не добраться до заветных целей. Определите то, что ранит вас слишком глубоко, и просто отбросьте это от себя. Главное - решиться, а дальше будет намного проще.

Стрелец

Карта Таро для Стрельца в полнолуние - "Суд". Станет ясно и очевидно, где вам нужно начать новую жизнь, перевернуть страницу и написать новую главу. При этом с прошлым тоже не нужно рвать навсегда — просто изящно и правильно закройте предыдущую страницу.

Этот сдвиг меняет правила игры. До сих пор это было слепым пятном, но вдруг стало очевидно, что вам нужно делать. Речь идет о том, чтобы жить более открыто, в гармонии с тем, кто вы есть и что вам нравится делать. Не судите себя и других, доверяйте интуиции, будьте позитивны и верьте в лучшее.

Козерог

Карта Таро для Козерога в это полнолуние - тройка мечей. К сожалению, не все окружающие всегда относятся к нам хорошо. Суровая правда о чьем-то предательстве или плохом обращении с вами всплывет на поверхность во всей своей неприглядности. Пусть недруги покажут вам, кто они. Не замалчивайте это, не оправдывайтесь и не защищайте их.

Увидьте ситуацию такой, какая она есть, и действуйте соответственно. Возможно, вам нужно удалить из своей жизни этот источник боли (хотя бы на короткий период). Вы поймете, что время действительно лечит. Вам станет легче собраться с силами и начать в жизни новый этап. И даже если потом трудности вернутся, вы будете сильнее и сможете справиться с ними.

Водолей

Карта Таро для Водолея в это полнолуние - семерка жезлов. Кто-то завидует вам, так было некоторое время, и это повлияло на ваши отношения. В это полнолуние вы вдруг поймете, кто это, почему они так себя чувствуют и что вы должны сделать, чтобы противодействовать недругам.

Ревность — это негативная эмоция, которая может привести к странному поведению. Посмотрите на людей, чье отношение к вам изменилось. Задавайте прямые вопросы, вступайте в диалог. Вы можете неожиданно отыскать недоброжелателя среди тех, кого считали друзьями. Но это необходимо сделать, чтобы очистить свое окружение от всякого негатива.

Рыбы

Карта Таро для Рыб в это полнолуние - восьмерка мечей. Личное убеждение, которого вы придерживаетесь в отношении себя, окажется ложным и негативным. Отбросьте его. Это наполнит вас силой и освободит от множества комплексов. Вы не те, кем были раньше, не просто сумма ваших действий. Вы заслуживаете сострадания, прощения и любви.

Убедите в этом себя, начните с деконструкции некоторых теневых убеждений, которые не приносят вам пользы. Будьте добры к себе настолько, чтобы принять себя со всеми недостатками, но не унижать. Тогда ваша жизнь потечет более плавно и гармонично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь гадали на картах Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.