Важный выбор изменит жизнь Близнецов: Таро-прогноз на вторую неделю апреля

Хотите приоткрыть завесу тайны будущего? В этом вам поможет Таро-прогноз, составленный на вторую неделю апреля для представителей всех знаков зодиака. Однако имейте в виду, что для детальной трактовки предсказаний важно уметь сопоставлять написанную информацию с тем, что происходит в вашей жизни. Кроме того, не забывайте подключать интуицию, ведь именно внутренний голос чаще всего оказывается прав.

Овен

"Луна" в раскладе говорит о неприятностях, которые возникнут по вине Овна. Не стоит поддаваться лживым слухам и домыслам, а также идти на поводу у завистников, мечтающих сбросить вас с вершины Олимпа.

Эта неделя окажется одной из самых непростых, однако Овен сможет сделать так, чтобы неприятности обошли его стороной - об этом говорит карта "Император". Принимайте только взвешенные решения, а также не отказывайте в помощи людям.

Карта "Смерть" говорит о том, что настало время попрощаться с прошлым и открыть двери неизвестности. Не стоит переживать о том, что вы что-то потеряете, ведь взамен получите гораздо больше.

Телец

Согласно карте "Отшельник", в конце недели Тельцу предстоит взять паузу, дабы проанализировать текущую ситуацию. Не бойтесь остаться в одиночестве, ведь это поможет вам найти ответы на интересующие вопросы.

В конце недели Тельцам предстоит столкнуться с событиями, которые могут смутить слабохарактерных людей - об этом предупреждает аркан "Фортуна". Дабы избежать этого, постарайтесь воздержаться от поспешных выводов.

А вот карта "Сила" предупреждает о том, что настало время мобилизовать все внутренние силы. Оптимистичный настрой и уверенность в завтрашнем дне помогут добиться успеха.

Близнецы

Карта "Дурак" завершает неделю и предупреждает о том, что в скором времени Близнецам предстоит взять под контроль все, что происходит в их жизни. Также могут произойти события, которые потребуют незамедлительной реакции.

"Жрица" в раскладе - знак того, что не стоит игнорировать свои предчувствия. Также постарайтесь воздержаться от спешки, ведь она окажется губительной на пути к вашей мечте.

Аркан "Влюбленные" призывает Близнецов быть более ответственными, дабы изменить свою жизнь к лучшему. Старайтесь чаще слушать холодный разум, а не горячее сердце.

Рак

"Солнце" - один из самых позитивных арканов этой недели. Для Рака он символизирует приятные известия, благодаря которым можно укрепить семейные узы или открыть новые перспективы в бизнесе.

Если верить карте "Сила", Раку предстоит сохранить оптимистичный настрой на этой неделе. Старайтесь не позволять вашему настроению испортиться, ведь это может привести к трудностям.

На необходимость начать бороться в внутренними страхами указывает аркан "Луна". В середине недели окажется особенно важным прислушаться к внутреннему голосу, игнорируя советы окружающих.

Лев

Карта "Император" сулит для Львов благоприятные изменения. Впрочем, иногда эта карта также говорит о том, что человек должен поступать более рационально, принимая только взвешенные решения.

"Влюбленные" - символ того, что не стоит доверять словам окружающих. Дальнейшее развитие событий покажет вам, что лишь самостоятельные выводы окажутся самыми правильными и приведут к успеху.

Символом пройденного жизненного этапа является аркан "Смерть". Также карта предупреждает Львов о том, что не стоит грустить о прошлом - достаточно извлечь из него ценные уроки и позабыть.

Дева

Символом достижения цели является аркан "Мир". Не бойтесь взять небольшую паузу для восстановления сил после того, как получите долгожданную награду за проделанную работу, иначе вы очень скоро выдохнетесь.

Активное начало недели Девам обещает "Колесница". Данный аркан рекомендует не медлить, ведь судьба дает вам шанс изменить свою жизнь к лучшему. Еще один такой подарок будет не скоро.

Оставить попытки для изменения своего характера Деве стоит потому, что ей выпала карта "Луна". Карта призывает выйти из сумрака сомнений, и тогда окружающие люди примут вас со всеми достоинствами и недостатками.

Весы

Аркан "Суд" завершает неделю, а это значит, что пора завершить и все свои дела. Старайтесь отказаться от всего, что вас сдерживало, - это главный принцип на пути к достижению вершин.

Если верить карте "Императрица", Весам не стоит опасаться превратностей судьбы. Большинство изменений на этой неделе окажутся положительными, а отношения с близкими продолжат укрепляться.

Карта "Мир" символизирует гармонию в жизни Весов. Отныне вам удастся достигнуть любой поставленной задачи, если вы поверите в собственные силы и приложите хотя бы небольшие усилия.

Скорпион

"Суд" в раскладе предупреждает Скорпионов о том, что настало время поставить точку в бессмысленных спорах. Не забывайте, что только активная работа позволит достичь конкретных задач.

Отличное начало недели сулит Скорпионам и карта "Солнце". Отныне вы можете браться за любые проекты - все они окажутся даже более выгодными, чем вы ожидаете, а результат не заставит себя ждать.

Согласно карте "Колесница", в скором времени события начнут развиваться стремительным образом. Стоит проявлять активность, а также действовать решительно, дабы успеть за происходящим.

Стрелец

Если верить карте "Император", на этой неделе Стрельцам предстоит достичь значительных успехов. Особенно это касается командной деятельности, где соратниками выступают верные друзья.

К сожалению, трудностей избежать не получится - об этом говорит карта "Справедливость". Также аркан призывает поступать честно и помнить о том, что за ложь придется расплачиваться.

"Луна" в раскладе сулит Стрельцам участие в ситуации, которая может спровоцировать неприятности. Совет карты: преодолейте блоки, выстроенные вашим сознанием, чтобы интуиция подсказала вам верный путь.

Козерог

"Колесница" сулит благоприятное завершение недели для Козерогов. Отныне вам остается сделать последний рывок, чтобы достигнуть цели и получить за это достойное вознаграждение.

Начало недели с карты "Смерть" сулит новые перспективы, которые не стоит упускать. Кроме того, данная карта говорит о том, что очередной жизненный этап подходит к концу.

Аркан "Звезда" символизирует верно выбранное направление. Козерогу не стоит сворачивать с пути, а также сомневаться в своих решениях, ведь рано или поздно они приведут его к успеху.

Водолей

Если верить карте "Башня", в жизни Водолея наступает переломный этап, когда концепции старого мира уже не будут работать. Пересмотрите свою точку зрения, отказавшись от стереотипного мышления.

Спокойное начало недели Водолеям сулит и карта "Мир". Отныне на вашем пути не будет препятствий, поэтому вы можете смело заниматься запланированными делами или начать новый проект.

Призывом не медлить и взяться за дело является карта "Колесница". Помните, что удача и успех находятся лишь на стороне тех, кто не боится двигаться вперед и верит в свои силы.

Рыбы

К концу недели Рыбам стоит приготовиться к испытаниям - об этом предупреждает карта "Дьявол". Сохраняйте бдительность и ни в коем случае не игнорируйте знаки, дарованные судьбой.

Положительные изменения произойдут в жизни Рыб примерно в середине недели - вот какое предсказание дает аркан "Солнце". Не бойтесь трансформаций, ведь в конечном итоге они пойдут вам на пользу.

Аркан "Сила" призывает взять управление жизнью в свои руки. Помните, что позитивный настрой и вера в лучшее позволят вам преодолеть любые трудности на пути к счастью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро во вторую неделю апреля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.