Раки смогут обрести счастье: Таро-прогноз на апрель-2022

Середина весны - самое удачное время года, чтобы начать воплощать в жизнь свои заветные желания. Однако чтобы не ошибиться с выбором пути, а также избежать возможных трудностей на пути к цели, стоит заранее узнать, что сулит будущее. Сделать это можно с помощью Таро-прогноза, составленного для всех 12 знаков зодиака на апрель 2022 года.

Овен

Аркан "Император" указывает на новые возможности, которые будут дарованы Овну в начале месяца. Особенно успешной окажется деловая сфера при условии, что вы возьмете управление бизнесом под личный контроль.

Карта "Звезда" сулит благоприятное времяпрепровождение в компании с любимыми людьми. Также аркан нередко воспринимается как исполнитель самых заветных желаний.

"Влюбленные" в раскладе говорят о достойном вознаграждении за проделанную работу. Если до этого момента Овен долго и упорно шел к своей цели, то награда не заставит себя долго ждать.

Телец

"Сила" - хорошая карта для тех Тельцов, кто привык идти к своей цели несмотря на все трудности. Впрочем, аркан также напоминает, что не стоит переоценивать свои возможности, поскольку это может сыграть с вами злую шутку.

Позитивные события произойдут в жизни Тельцов ближе к концу апреля - об этом говорит карта "Мир" в раскладе. Постарайтесь завершить к этому моменту все начатые дела, иначе отголоски прошлого могут вам помешать.

А вот "Луна" станет предостережением для тех, кто привык доверять непроверенным слухам. Если вы и дальше будете идти на поводу у сплетников, то можете оказаться в тупиковой ситуации.

Близнецы

Согласно карте "Умеренность", Близнецам не стоит бросаться с места в карьер в течение ближайших четырех недель. Прежде чем совершить важный поступок, обязательно присмотритесь к знакам судьбы - разумная осторожность не повредит.

"Императрица" - отличная карта для начала месяца. Согласно данному аркану, любое принятое решение окажется верным, особенно если оно затрагивает ваше материальное благосостояние.

Оставаясь наедине со своими мыслями, старайтесь уделять больше времени планированию будущего - вот что рекомендует "Отшельник". Особенно это касается Близнецов, жаждущих покорить новые вершины.

Рак

Карта, призывающая Рака не бояться жизненных перемен - это "Дурак". Также вам не следует надеяться на волю случая - научитесь подстраиваться под ситуации, и тогда вы добьетесь больших высот.

Отличным знаком для начала апреля станет "Солнце". Аркан призывает направить энергию в позитивное русло - это разбудит ваши спящие таланты и привлечет в дом стабильные денежные потоки.

Не стоит будоражить свое настроение почем зря, особенно если жизнь течет размеренно и неторопливо - об этом Рака предупреждает "Умеренность". В противном случае вы рискуете нарушить ту гармонию, которую имеете.

Лев

Львам стоит приготовиться в начале месяца к активным действиям, ведь в раскладе Таро им выпала "Колесница". Оптимистичный настрой и уверенность в собственных силах позволит достигнуть любого результата.

Отличное время для достижения целей сулит аркан "Звезда". Согласно данной карте, вы сможете не только исполнить заветные мечты, но и расширить спектр возможностей для дальнейших успехов.

О важности личностного роста, а также доверии к окружающим говорит "Умеренность". Львам следует воздержаться от споров и конфликтов в ближайшее время, иначе они рискуют ошибиться в действиях.

Дева

Карта "Суд" завершает апрель потрясением, которое свалится на Деву как снег на голову. Если вы хотите решить трудности как можно скорее, то вам следует заранее настроиться на долгую и упорную работу.

О неразберихе говорит карта "Луна". В начале месяца в жизни Дев могут произойти ситуации, в которых следует быстро разобраться, а для этого рекомендуется заранее выставить стратегию в случае непредвиденных обстоятельств.

Аркан "Смерть" говорит о том, что очередной жизненный этап подошел к концу. Не бойтесь отпустить что-то старое, ведь взамен вам откроются новые горизонты и возможности, о которых ранее вы и не мечтали.

Весы

О завершении трудностей для Весов говорит аркан "Суд". Также карта нередко указывает на возможности, которые позволят достигнуть больших высот, если приложить небольшие усилия.

"Колесо фортуны" - символ оптимизма и уверенности в собственных силах, которых не достает Весам. Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, то наберитесь смелости и верьте в лучшее.

А вот "Отшельник" в раскладе говорит о том, что настала пора взять небольшую паузу и немного поразмышлять. Если вы хотите осознать происходящее, то придется углубиться в самые недра своего подсознания и довериться интуиции.

Скорпион

Карта, которая призывает Скорпиона не упускать возможности, дарованные судьбой - это "Суд". В скором времени вам будет предоставлен шанс заметно улучшить свою жизнь, однако для этого придется поработать.

В начале месяца с избегающим активной работы человеком может произойти неприятная ситуация - вот, о чем говорит карта "Отшельник". Дабы избежать неприятной ситуации, просто начните больше трудиться.

"Сила" в раскладе - верный признак того, что настала пора браться за любую работу, которая подвернется под руку. Скорпион сможет решить любые трудности, если будет грамотно оценивать обстановку, в которую попадает.

Стрелец

"Правосудие" напоминает Стрельцам, что важно не забывать о честности, а также стараться разрешить любые конфликты мирным путем. Помните, что путь лжи и обмана может сыграть и против вас.

"Колесница" призывает начать апрель с решения старых проблем и преодоления трудностей. Вовремя проделав работу над ошибками, вы на долгое время избежите неприятностей.

Если же Скорпион переживает за свое благополучие, то ему следует прислушаться к словам старшего поколения - об этом твердит карта "Сила". Впрочем, важно не только получить знания, но и как-то использовать их на практике.

Козерог

Карта "Звезда" завершает месяц, а это значит, что апрель закончится для Козерога на позитивной ноте. Отныне нет причин для беспокойства, особенно если вы не привыкли изменять своим принципам.

Запланированные дела получится решить намного быстрее - об этом говорит карта "Маг" в раскладе. Дабы ускорить процесс, постарайтесь найти творческий подход при решении любых задач.

О неминуемых переменах в жизни Козерога предупреждает карта "Смерть". Впрочем, причин для беспокойства нет, поскольку все изменения назревали давно, так что человек окажется к ним готов.

Водолей

"Император" в раскладе призывает Водолея действовать мудро, а также вовремя расставлять жизненные приоритеты. Также аркан предупреждает о завистниках в коллективе.

"Императрица" говорит о том, что не стоит отказываться от помощи мудрых наставников. Такие люди научат вас грамотно распоряжаться своим временем, благодаря чему вероятность ошибиться в процессе станет минимальной.

Начинать месяц с активных действий не стоит, ведь в раскладе Водолею выпала карта "Отшельник". Возьмите тайм-аут и используйте свободное время для того, чтобы отдохнуть душой и телом.

Рыбы

"Сила" в раскладе - отличный знак для тех, кто давно не может преодолеть очередной жизненный этап. Очень скоро все проблемы в жизни Рыб решаться сами собой, а удача вновь повернется к ним лицом.

Использовать весь накопленный опыт для достижения поставленной цели призывает аркан "Колесница". Самое главное - не переутомитесь в процессе, иначе вы рискуете потратить силы впустую.

А вот "Звезда" говорит Рыбам о том, что никаких препятствий на пути к цели не будет. Самое время научиться жить в гармонии с внутренним миром - это убережет вас от трудностей в дальнейшем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в апреле 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.