Тельцам в начале недели не следует торопиться: Таро-прогноз на конец апреля

Апрель подходит к своему логическому концу, а это значит, что нужно успеть завершить все свои дела. Чтобы не ошибиться с выбором жизненного пути и избежать трудностей, важно заранее узнать, что приготовила нам судьба. Сделать это можно с помощью прогноза тарологов, составленного на последнюю неделю апреля 2022 года для представителей всех 12 знаков зодиака.

Овен

Карта "Маг" предупреждает Овна, что настала пора заявить о своих намерениях всему миру. В этом случае вы не только добьетесь успеха в любых начинаниях, но и перестанете зависеть от мнения окружающих.

Аркан "Влюбленные" говорит о том, что в начале недели Овну следует совершить важный выбор. Последствия этого решения простираются на всю жизнь, поэтому не стоит переоценивать свои силы.

А вот "Повешенный" в раскладе Таро советует переключить внимание на другие задачи. В противном случае выполнить даже самую простую работу будет невероятно сложно.

Телец

"Луна" символизирует ситуацию, когда можно с легкостью обмануться, доверяя непроверенных слухам и домыслам. Карта призывает прислушаться к внутреннему голосу и продолжать следовать намеченным жизненным путем.

Призывом замедлиться для Тельца станет карта "Умеренность". Согласно данному аркану, не стоит игнорировать знаки судьбы, однако бег впереди паровоза не приведет ни к чему хорошему.

Картой решительных мер является "Император". Если верить аркану, Телец может без труда достигнуть новых вершин, но лишь в том случае, если не побоится шагнуть навстречу неизвестности.

Близнецы

Карта "Солнце" завершает для Близнецов последнюю неделю апреля и начинает май. Данный аркан символизирует материальное благополучие, достижение новых высот, а также чувство гармонии и счастья.

Об умении договариваться говорит карта "Маг" в раскладе. Если кто-то захочет остановить вас на пути к мечте, то не стоит отступать или идти напролом - вместо этого постарайтесь найти с человеком общий язык.

"Правосудие" для Близнецов станет олицетворением честности и умения принимать взвешенные решения. Чтобы привлечь в свою жизнь положительные изменения, постарайтесь настроить свои мысли на позитивную волну.

Рак

Карта "Колесница" обещает Раку победу на всех фронтах. Самое главное, что следует сделать, - собраться с мыслями, а также грамотно распределить свои силы, дабы не лишиться их перед последним рубежом.

О том, что в жизнь Рака ворвутся резкие изменения, говорит аркан "Башня". Впрочем, произойдет это лишь с тем человеком, кто не боится смотреть правде в глаза и не противится событиям, обещающие перемены.

Справиться с любыми проблемами и трудностями обещает аркан "Император". Настала пора выйти из тени и начать активно работать ради своего благополучия, не переживая о том, что подумают окружающие.

Лев

Аркан "Влюбленные" - символ серьезного выбора, сделав который Лев поднимется на новую ступень успеха и счастья. Самое главное - слушайте свой внутренний голос, а не слова окружающих.

Карта "Императрица" обещает позитивные изменения, а также благоприятный исход в тех делах, которые были тщательно спланированы. Конечно, быстрого результата ожидать не придется, однако судьба к вам благосклонна, так что преград не будет.

Призывом распрощаться с прошлым для Львов станет карта "Смерть". Если вы не станете противиться изменениям, а также не будете упускать дарованные судьбой возможности, то жизнь обязательно изменится к лучшему.

Дева

Если верить карте "Император", в конце недели Деве предстоит сосредоточиться на практичных вещах. Особый успех несет деятельность вокруг деловой и финансовой сферы.

"Колесница" в раскладе говорит о том, что осталось сделать последний рывок на пути к мечте. Достигнуть желаемого поможет уверенность в собственных силах, а также независимость от мнения окружающих.

Согласно карте "Императрица", Девам предстоит ощутить свободу и обновить запас энергии на этой неделе. Если настроиться на позитивный лад, то любое жизненное направление приведет к росту и развитию.

Весы

На завершение трудностей для Весов указывает аркан "Звезда". Согласно этой карте, чтобы обрести уверенность в собственных силах и сложить обстоятельства в свою пользу, важно осознать смысл происходящего.

"Луна" для Весов символизирует тайны, разгадав которые можно приблизиться на шаг к заветной цели. Согласно данному аркану, человек должен больше прислушиваться к своему шестому чувству, дабы не блуждать в неведении.

Аркан "Повешенный" предупреждает о тупике, выйти из которого можно лишь оставив панику. Совет карты: если задание кажется вам слишком сложным, то отложите его на более благоприятный период.

Скорпион

Найти время, чтобы оказаться наедине с собственной персоной, рекомендует карта "Повешенный". Можете не сомневаться, что добровольная самоизоляция поможет грамотно расставить жизненные приоритеты.

Аркан "Дьявол" говорит о том, что Скорпион должен оставаться беспристрастным и стойким, дабы не оказаться в сомнительной ситуации. Старайтесь контролировать все сферы жизни, чтобы снизить риски.

Карта "Правосудие" свидетельствует о том, что настала пора заявить о себе, перестав прятаться за спинами окружающих людей. Однако скорпион должен действовать честно, дабы не опозорить свое имя.

Стрелец

Завершение трудностей и обретение своего места сулит карта "Мир". Чтобы найти ответы на интересующие вопросы, постарайтесь найти внутреннюю гармонию и чаще прислушиваться к интуиции.

В ближайшую неделю Стрельцам стоит приготовиться к резким жизненным переменам - об этом предупреждает карта "Башня". Постарайтесь оставить за спиной прошлое, которое мешает вашему развитию.

Отказаться на некоторое время от выполнения поставленной задачи рекомендует аркан "Повешенный". Чтобы не терять время зря, переключите свое создание на другие дела.

Козерог

"Дурак" в раскладе у Козерога - карта неожиданностей и новых открытий. Не забывайте о том, что от ваших действий будет зависеть дальнейшее развитие событий.

Карта "Повешенный" призывает Козерога найти ответ на интересующие вопросы и восстановить жизненные силы. Лишь после этого перед вами откроется дорога, ведущая к счастью.

Новый жизненный этап сулит аркан "Смерть". Дабы без препятствий достигнуть светлого будущего, старайтесь не зацикливаться на тех вещах, которые уже сыграли свою роль в вашей жизни.

Водолей

"Дурак" среди старших арканов призывает Водолея к самостоятельному выбору пути. В данный момент вы находитесь на пороге важных открытий, которые могут как открыть путь к счастью, так и смутить.

"Жрица" говорит о том, что не стоит спешить с активными действиями и избегать самоанализа. Также не бойтесь доверять своей интуиции: как правило, она не обманет.

Аркан "Смерть" для Водолея символизирует ошибки прошлого, из которых следует извлечь урок и позабыть их. Не позволяйте страху диктовать вам условия и не отказывайтесь от выгодных перспектив.

Рыбы

"Отшельник" в раскладе говорит о том, что настала пора взять паузу и собраться с мыслями. Это позволит не только отдохнуть и набраться сил, но и углубиться в самопознание.

Не медлить в воплощении своих самых смелых идей Рыб призывает аркан "Колесница". Помните, что шанс, дарованный судьбой, легко упустить, особенно если вы сомневаетесь в собственных силах.

Карта, предупреждающая о возможных трудностях, - это "Дьявол". Если Рыбы хотят выйти победителями из сложившейся ситуации, им следует грамотно взвешивать каждый свой дальнейший шаг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в конце апреля 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.