Близнецам можно отправиться за границу: Таро-прогноз на май 2022

Май 2022 года обещает пройти в спокойном и размеренном ритме. Однако представителей некоторых знаков зодиака ожидают подарки судьбы, благодаря которым можно заметно улучшить свою жизнь. Представляем вашему вниманию Таро-прогноз от лучезарной Анжелы Перл, который поможет понять, как лучше всего использовать предоставленные возможности и избежать трудностей на пути к намеченной цели.

Овен: "Фортуна"

В мае Овну предстоит пребывать на пике финансовых возможностей, благодаря чему ситуация с деньгами в семье может измениться в лучшую сторону. Впрочем, если обстоятельства заработка вас не устроят, то вы вольны отказаться от трудовой деятельности, чтобы немного расслабиться. Это позволит набраться сил для грядущих свершений. В профессиональной сфере деятельности одна за другой будут поступать прекрасные перспективы, поэтому не бойтесь проявить инициативу и показать свои таланты. Будет много возможностей для развития. Большой успех придет к тем Овнам, кто занимается сельскохозяйственной деятельностью и вопросами, связанными с экологией.

Телец: "Солнце"

Май станет прекрасным месяцем для благотворительности и помощи другим людям. Все добро, что совершит Телец за это время, вернется к нему в трехкратном размере, а все неприятности и невзгоды еще долгое время не будут давать о себе знать. Высока вероятность встречи со старыми знакомыми или бывшими возлюбленными - это вызовет у вас бурю эмоций, однако к каким-либо значимым последствиям не приведет. Для людей, работающих в творческой сфере, откроются замечательные возможности. Прилив вдохновения не покинет Тельца до конца месяца. Самое главное, не сдерживайте своих эмоций, когда творите.

Близнецы: "Император"

Близнецов в мае ожидает разноплановая деятельность, которая окажется настоящим испытанием на прочность. Ни в коем случае не бросайте начатую работу, а также не поддавайтесь на провокации других людей с ограниченным творческим мышлением. Любые споры лишь породят множество конфликтов и противоречий, из-за чего недовольство будет расти. Чтобы избежать фатальных последствий в отношениях с людьми, усмирите свою гордость и просто игнорируйте тех, кто придирается к мелочам. Можете быть уверены, что все проблемы, которые у вас возникали в рабочей сфере ранее, очень скоро будут устранены.

Рак: "Сила"

Старшая карта, выпавшая Раку в этом месяце, указывает на необходимость проявить бесстрашие, а также осознать, что духовная сила важна гораздо больше, нежели физическая. В отношениях с партнером вас ожидает всплеск страсти и энергичности. Для тех, кто только ищет себе пару, рекомендуется снизить планку ожиданий, иначе вы рискуете еще долгое время оставаться одни. Всплеск энтузиазма ожидает Рака и в профессиональной сфере деятельности. То, что раньше оставалась незримым из-за спешки, окрасится в тона чего-то нового и необычного. Только не стоит из-за этого зарываться в работу, иначе вы быстро переутомитесь.

Лев: "Жрица"

Для Льва наступает время, когда нехватка мужества может сыграть с ним злую шутку. В мае с вами произойдет ситуация, когда следует отказаться от робости и быть готовым отстаивать свои интересы. Делайте это даже ценой ухудшения отношений с родными и близкими, ведь если вы перестанете бороться, ваша личная жизнь покатится под откос, в результате чего конфронтация со второй половинкой станет лишь вопросом времени. В профессиональной сфере деятельности возможны небольшие неудачи, поэтому, если вы занимаете руководящую должность, подготовьте запасной план.

Дева: "Луна"

В этом месяце Деву будут одолевать сомнения по поводу того, что интуиция стала ее подводить. На самом деле это может стать глубоким заблуждением, в результате которого вы рискуете потерять все, за что так упорно боролись. Дабы избежать подобной ситуации, сохраняйте уверенность в собственных силах, а также не стесняйтесь обращаться за советом к любимому человеку. Во второй половине месяца отбросьте все сомнения и страхи и окунитесь с головой в любовь. Что касается карьеры, то ситуация продолжит балансировать между грандиозным успехом и небольшими неудачами.

Весы: "Дурак"

Весы должны быть готовы в мае начать новую жизнь. Отныне перед вами будет открыто сразу несколько перспективных направлений, поэтому настала пора решить, чем именно вы хотите дальше заниматься. Также данный период окажется идеальным для тех, кто долгое время хотел признаться близкому человеку в своих чувствах. Если же вы уже состоите в браке, то ждите возвращения конфетно-букетного периода и походов на свидания. Также месяц окажется благоприятным для смены работы. Не бойтесь абстрагироваться от текущей ситуации и начать проходить собеседования: денег у вас будет достаточно.

Скорпион: "Императрица"

Многие представители этого знака смогут добиться успеха в мае 2022 года. Особенно это касается тех личностей, кто сохраняет уверенность в собственных силах в любой ситуации. Не бойтесь отдаться творческому порыву или проявить инициативу в сложном деле - все это в конечном итоге приведет вас к успеху. В отношениях с близким человеком постарайтесь уделять больше внимания своему партнеру, иначе он очень быстро потеряет к вам интерес. Не стесняйтесь знакомиться с новыми людьми: для холостых Скорпионов это обернется бурным романом, а для тех, кто состоит в браке - крепкой дружбой.

Стрелец: "Повешенный"

Для Стрельцов месяц май будет складываться весьма интересным и неоднозначным образом. С одной стороны, возможен карьерный рост и внеочередные премии, с другой - придется потратить внушительную сумму на бесполезную вещь. Чтобы избежать второй части данного сценария, постарайтесь воздержаться от чрезмерной расточительности, покупая лишь то, что вам действительно нужно. Если вы не уверены в отношениях с партнером, то лучше всего откажитесь от них как можно раньше. Во второй половине месяца в вашей жизни появится человек, который будет куда больше подходить на роль спутника жизни.

Козерог: "Суд"

Козерога в мае ожидает серьезная борьба за свои принципы, а также агрессия во всех формах ее проявления: ссоры, скандалы и даже драки. Конечно, стоит по возможности избегать конфликтных ситуаций, однако если ваша честь потребует удовлетворения, то ни в коем случае ей не отказывайте. В любви тоже все будет складываться не лучшим образом: из-за вспыльчивости и раздражительности Козерог рискует потерять своего партнера или оборвать перспективы для дальнейшего романа. Что касается карьеры, то рекомендуется воздержаться от проведения любых переговоров и сделок.

Водолей: "Колесница"

В мае страхи и сомнения Водолея могут взять над ним верх. Дабы этого не случилось, постарайтесь отбросить любые опасения и сомнения, а также не исключайте возможности поработать с психологом. Любая необоснованная ревность, проявленная вами в этом месяце, окажется губительной - вплоть до того, что отношения с партнером будут разорваны. Прежде чем закатывать любимому человеку скандал, сперва посмотрите на ситуацию под другим углом - возможно, в ней есть и ваша вина. Также в мае стоит сохранять внимательность, выполняя даже рутинную работу, иначе избежать проблем не получится.

Рыбы: "Смерть"

Не стоит пугаться данного аркана, ведь в большинстве случаев он говорит о необходимости распрощаться с прошлым. Если вы когда-либо делали гадости кому-то из близких, то обязательно извинитесь, иначе кара будет неизбежной. Перестаньте смотреть на мир сквозь розовые очки: уверовав в иллюзии, вы лишь усугубите свою положение. Также получше присмотритесь к человеку, который находится рядом с вами: вполне вероятно, что вы его идеализируете. Ну а чтобы избежать неприятностей на работе, не забывайте постоянно совершенствоваться и проявлять инициативу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в мае 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.